Gestion des Stratégies
0 stratégie(s)📈 Analyse des Paris
Plage : du 06/10/2026 au 05/11/2026
Moyenne : 5,00 chevaux joués par jour
aucun critère actif · 150 chevaux retenus · 300 paris simulés
Fiabilité du backtest
Pas rentable en l'étatVoir le détail (pour les curieux)
Conseils de turf.bzh
La réalité du Drawdown : Le ROI n'est qu'une promesse. Le Max Drawdown est la pire tempête traversée par la stratégie. Si vous démarrez aujourd'hui, vous devez être prêt à perdre cette somme avant que les statistiques ne se lissent. Prévoyez toujours un Capital Sécurité (Drawdown x 3) : 1 part pour le pire du passé, 1 part pour l'imprévu de l'avenir, et 1 part pour la sérénité de votre mental.
L'Écart Max détruit les montantes : Regardez le chiffre de votre "Pire Écart". C'est la preuve mathématique que doubler ses mises (martingale) après une perte conduit irrémédiablement à la ruine. Jouez en mises fixes !
Les Ratios de Traders : Le Profit Factor est le juge de paix. S'il indique 1.5, pour chaque 100€ de pertes accumulées, votre système a généré 150€ de gains. Un système robuste doit dépasser 1.2.
La Résilience : Le Recovery Factor mesure la capacité d'une méthode à rebondir. S'il est de 3.0, votre stratégie a rapporté 3 fois plus d'argent net que sa pire chute historique. Au-dessus de 2.0, c'est une horloge suisse.
Historique du Backtest
| idcourse | idcheval | idjockey | identraineur | Cle Chrono | Date | Hippodrome | Course | heure | Course | Spé. | Dist. | allocation | Partants | Gains Totaux | Gains Course | N° | Cheval | ferrure | age | Sexe | Musique | Driver | Entraineur | avis entraineur | Taux Victoire | Taux Place | Taux Incident | Classe Groupe | Courses courues | nombre victoire | nombre place | incident | distanceRecord sec | supplemente | ExFav | inTQQ | prec popularite | Popularite | Evo Popul | Cote | PC | Poids | Valeur | Place Corde | Repos | Arrivée | Turf Points | TPch 90 | Moy TPch 365 | Moy TPch 90 | Rang J | TPJ 365 | TPJ 90 | Moy TPJ 365 | Moy TPJ 90 | Cote BZH | Synergie JCh | ELO Cheval | ELO Jockey | ELO Entraineur | ELO Proprio | ELO Eleveur | Sigma Horse | Moy Alloc | % Gagnant | % Couplé | IA Trio | IA Multi | IA Quinte | IMDC | Note IA | Note IA | Rap. SG | Rap. SP | Alloc Precedente | Place Precedente | Rapport Alloc | Evo Poids kg | Poids Precedent | Evo Valeur | Valeur Precedente | ferrure prec | changement driver | changement ferrure | Evo Distance | Evo Poids | Proprietaire | Eleveur | idproprio | ideleveur |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202610060011 | 54522112171790 | 257997660560854 | 244200490993236 | 202610061355R1C103 | 2026-10-06 | Auteuil | R1C1 | 13:55 | R1C103 | H | 3600 | 98000 | 15 | 49075 | 9815 | 3 | MASKINA | 4 | F | 3h 2s Th 5h (25) 1h | G. Meunier | D. Bressou | 20,00% | 60,00% | 20,00% | Listed-Race | 5 | 1 | 2 | 1 | Non | Non | Oui | 176 | 268 | 92 | 4.5 | 6.8 | 69 | 62 | 14 | 4 | 360 | 300 | 120 | 300 | 6 | 46177 | 13548 | 279.86060606061 | 437.03225806452 | 6.4 | 69.3 | 1522 | 1493 | 1529 | 1521 | 1495 | 41.53132928162 | 60333 | 43,92% | 51,71% | 63,08% | 69,51% | 77,26% | 0 | ✅16.8 | 16,8 | - | - | 98000 | 3 | 1 | Non | Identique | Identique | Famille Bryant | J. Thomas | 144151858403204 | 249100531941532 | ||||||||||
| 202610060011 | 94265747234857 | 134388128026804 | 249126563914619 | 202610061355R1C104 | 2026-10-06 | Auteuil | R1C1 | 13:55 | R1C104 | H | 3600 | 98000 | 15 | 87735 | 9748 | 4 | GABISON | 4 | H | 7h Th 1h 1h 2h (25) 6h 8h | L. Philipperon | Rolland (s) | 22,22% | 33,33% | 22,00% | Listed-Race | 9 | 2 | 1 | 2 | Non | Non | Oui | 506 | 527 | 21 | 12 | 8.9 | 68 | 61 | 24 | 11 | 1645 | 12 | 205 | 12 | 5 | 53874 | 7466 | 182.62372881356 | 169.68181818182 | 13 | 56.5 | 1500 | 1523 | 1506 | 1538 | 1479 | 54.85198175947 | 98000 | 40,81% | 51,05% | 55,29% | 66,38% | 70,91% | 0 | ✅16.1 | 16,1 | - | - | 98000 | 7 | 1 | Non | Identique | Baisse | F. Bianco | F. Bianco | 187708992140107 | 187708992140107 | ||||||||||
| 202610060032 | 53255605537813 | 90419463165210 | 159041122114803 | 202610061152R3C202 | 2026-10-06 | Lyon-Parilly | R3C2 | 11:52 | R3C202 | P | 1600 | 21000 | 7 | 18466 | 9233 | 2 | MUNCH | 2 | H | 4p 4p | PC. Boudot | Head (s) | 0,00% | 0,00% | 0,00% | Maiden | 2 | 0 | 0 | 0 | Non | Oui | Non | 46 | 60 | 14 | 3.8 | 2.1 | 58 | 1 | 37 | 3 | 56 | 56 | 28 | 28 | 11 | 141767 | 124121 | 350.90841584158 | 350.62429378531 | 4.6 | 66.7 | 1411 | 1544 | 1491 | 1396 | 1509 | 19.079951427548 | 93700 | 38,90% | 57,15% | 78,39% | 84,70% | 90,98% | 0 | ✅15.8 | 15,8 | - | - | 27400 | 4 | 0.77 | Non | Hausse | Identique | L. Dassault | Stratford Place Stud | 89759392000874 | 52216362340127 | ||||||||||
| 202610060048 | 118537832866376 | 236040252418217 | 218434329020773 | 202610062001R4C815 | 2026-10-06 | Paris-Vincennes | R4C8 | 20:01 | R4C815 | A | 2850 | 12000 | 16 | 122180 | 6430 | 15 | KIFF L'OSEILLE | DEFERRE_ANTERIEURS_POSTERIEURS | 6 | H | (25) 2a 1a 1a 9a 9a 1a Da | A. Unterreiner | T. Duvaldestin | POSITIF | 42,11% | 52,63% | 16,00% | Course F | 19 | 8 | 2 | 3 | 76.1 | Non | Non | Oui | 597 | 600 | 3 | 1.7 | 27 | 13 | - | 1050 | 0 | 175 | 0 | 731 | 719 | 273 | 26.62962962963 | 54.6 | 4.4 | 56.3 | 1563 | 1474 | 1562 | 1511 | 1517 | 63.57939610886 | 35667 | 38,65% | 61,09% | 64,07% | 75,42% | 77,65% | 0 | ✅17.5 | 17,5 | - | - | 8000 | 1.5 | FERRE | Non | Oui | Baisse | Y. Desmet | Ec.Thierry Duvaldestin | 67808663854064 | 40659633834123 | |||||||||
| 202610060056 | 192418000926116 | 31053350210833 | 133365092141479 | 202610062043R5C602 | 2026-10-06 | Waregem | R5C6 | 20:43 | R5C602 | A | 1800 | 2500 | 10 | 4504 | 264 | 2 | RISING WILKES | FERRE | 6 | H | 2a 1a Da 1a 7a Da Da | G. Loix | H. Christiaen | 17,65% | 52,94% | 24,00% | Internationale | 17 | 3 | 6 | 4 | 75.1 | Non | Non | Non | 26 | 45 | 19 | 1.6 | 6.2 | 2 | 12 | 1 | 1785 | 1510 | 255 | 377 | 29 | 42134 | 9821 | 240.76571428571 | 288.85294117647 | 2.2 | 72.5 | 1524 | 1529 | 1475 | 1475 | 1501 | 62.62861737333 | 2333 | 38,61% | 58,34% | 72,09% | 80,62% | 83,77% | 0 | ✅17.6 | 17,6 | 1,60 € | 1,10 € | 2500 | 2 | 1 | FERRE | Non | Non | Hausse | H. Christiaen | 133365092141479 | ||||||||||
| 202610070075 | 10503479399163 | 242375978639607 | 231824646885618 | 202610071951R7C504 | 2026-10-07 | Solvalla | R7C5 | 19:51 | R7C504 | A | 2140 | 12521 | 10 | 25778 | 1841 | 4 | URISTO | DEFERRE_ANTERIEURS_POSTERIEURS | 5 | H | 3a 3a 1a (25) 1a Da 6a 2a | M. Gunnarsson | T. Nurmos | 28,57% | 64,29% | 7,00% | 14 | 4 | 5 | 1 | 73.6 | Non | Non | Non | 0 | 14 | 1.6 | 4 | 131 | - | 303 | 21 | 21 | 21 | 21 | 3.2 | 0 | 1455 | 1551 | 1588 | 1574 | 1528 | 60.849423767781 | 15320 | 58,20% | 68,89% | 78,91% | 85,96% | 85,96% | 0 | ✅17.5 | 17,5 | - | - | 12521 | 3 | 1 | DEFERRE_ANTERIEURS_POSTERIEURS | Oui | Non | Identique | G. Herz | G. Herz | 86850818754995 | 86850818754995 | |||||||||||||||
| 202610070074 | 150530097464989 | 53341993888262 | 231824646885618 | 202610071927R7C401 | 2026-10-07 | Solvalla | R7C4 | 19:27 | R7C401 | A | 2140 | 16217 | 9 | 32243 | 3582 | 1 | USEFUL TILE | DEFERRE_ANTERIEURS | 4 | H | 7a 2a 9a 1a 1a (25) 1a 1a | MA. Djuse | T. Nurmos | 55,56% | 66,67% | 11,00% | 9 | 5 | 1 | 1 | 72.2 | Non | Non | Non | 0 | 10 | 3.3 | 1 | 43 | - | 67 | 16757 | 3172 | 1047.3125 | 352.44444444444 | 3.9 | 55.1 | 1501 | 1517 | 1588 | 1500 | 1519 | 51.697458349237 | 33663 | 54,48% | 68,57% | 78,42% | 80,56% | 84,33% | 0 | ✅17.8 | 17,8 | - | - | 16217 | 1 | 1 | FERRE | Non | Oui | Identique | Stallskriket Gavle-Easy | Vestmarka AB | 156532657257307 | 242898581254513 | |||||||||||||||
| 202610070022 | 273048194809228 | 275283564485731 | 275283564485731 | 202610071124R2C204 | 2026-10-07 | Jarlsberg | R2C2 | 11:24 | R2C204 | A | 2100 | 3928 | 9 | 5124 | 1281 | 4 | DRAGON GAMES | FERRE | 3 | M | 2a Da 1a 1a | B. Steine | B. Steine | 50,00% | 75,00% | 25,00% | 4 | 2 | 1 | 1 | 76 | Non | Non | Non | 0 | 1 | 2.5 | 4 | 22 | - | 688 | 826 | 572 | 27.533333333333 | 33.647058823529 | 2.4 | 55.7 | 1456 | 1529 | 1479 | 1413 | 1413 | 15.168619529594 | 7276 | 47,55% | 74,36% | 76,56% | 81,68% | 85,67% | 0 | ✅17.8 | 17,8 | - | - | A. Holt | 271618444321434 | ||||||||||||||||||||||||
| 202610070023 | 268789242806604 | 173128083641812 | 173128083641812 | 202610071200R2C307 | 2026-10-07 | Jarlsberg | R2C3 | 12:00 | R2C307 | A | 2100 | 4196 | 10 | 23102 | 1215 | 7 | GET GOING | FERRE | 5 | H | Da 2a 4a 6a 1a 1a 2a | F. Hamre | F. Hamre | 31,58% | 57,89% | 11,00% | 19 | 6 | 5 | 2 | 74.1 | Non | Non | Non | 0 | 18 | 1.9 | 13 | 7 | 29 | 2 | 250 | 250 | 250 | 250 | 655 | 936 | 168 | 93.6 | 56 | 2.4 | 35.1 | 1470 | 1538 | 1601 | 1506 | 1515 | 54.915442497622 | 5466 | 46,40% | 64,60% | 72,83% | 79,54% | 83,35% | 0 | ✅17.6 | 17,6 | - | 1,30 € | 3928 | 1 | 1.07 | FERRE | Oui | Non | Identique | Hamre & M H Lilleeggen | Menhammar Stuteri AB | 172507986673189 | 201138327373483 | ||||||||||
| 202610070072 | 241556539055992 | 53341993888262 | 231824646885618 | 202610071839R7C207 | 2026-10-07 | Solvalla | R7C2 | 18:39 | R7C207 | A | 2140 | 12521 | 10 | 4122 | 2061 | 7 | GLOBAL HOLDINGS | DEFERRE_ANTERIEURS | 3 | M | 2a 1a | MA. Djuse | T. Nurmos | 50,00% | 100,00% | 0,00% | 2 | 1 | 1 | 0 | 75.2 | Non | Non | Non | 0 | 1 | 1.8 | 7 | 36 | 1 | 67 | 16757 | 3172 | 1047.3125 | 352.44444444444 | 4.8 | 85.9 | 1435 | 1517 | 1588 | 1399 | 1535 | 18.548930360149 | 7515 | 46,09% | 67,05% | 78,23% | 85,80% | 85,80% | 0 | ✅16.8 | 16,8 | 1,80 € | 1,30 € | Global Farm AB | 61296594805071 | ||||||||||||||||||||||||
| 202610080032 | 3090030713514 | 30404612037455 | 35411274753564 | 202610081122R3C201 | 2026-10-08 | Bordeaux - Le Bouscat | R3C2 | 11:22 | R3C201 | P | 1600 | 21000 | 7 | 6080 | 6080 | 1 | COSMICAL O'CLOCK | 2 | M | 2p | E. Hardouin | A. Watrigant | 0,00% | 100,00% | 0,00% | Maiden | 1 | 0 | 1 | 0 | Non | Non | Non | 3 | 22 | 19 | 1.4 | 10 | 58 | 7 | 26 | 2 | 100 | 100 | 100 | 100 | 36 | 55093 | 11769 | 74.956462585034 | 62.935828877005 | 2.5 | 83.3 | 1423 | 1491 | 1515 | 1403 | 1423 | 9.2145312060727 | 32000 | 50,03% | 74,78% | 83,41% | 92,83% | 96,36% | 0 | ✅16.8 | 16,8 | - | 1,05 € | 32000 | 2 | 0.66 | Non | Identique | Identique | Annua Racing SL | 225583896179902 | ||||||||||||
| 202610080061 | 37912001039984 | 104633809021317 | 227993860712702 | 202610081910R6C101 | 2026-10-08 | Belmont Park | R6C1 | 19:10 | R6C101 | P | 1600 | 90090 | 6 | 25444 | 1 | HEDGE BOOK | 3 | F | 7p | M. Franco | C. Brown | 0,00% | 0,00% | 0,00% | Maiden | 0 | Non | Non | Non | 0 | 0 | 5.6 | 55.5 | 34 | 1 | 160 | 6 | 836 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3.2 | 0 | 1361 | 1506 | 1432 | 1501 | 1451 | 0 | 107154 | 43,38% | 66,03% | 77,93% | 87,63% | 95,39% | 0 | ✅16.5 | 16,5 | - | - | Klaravich Stables Inc. | 188366604818898 | |||||||||||||||||||||||||||
| 202610080012 | 193457674038996 | 35458468542802 | 124594186670630 | 202610081434R1C202 | 2026-10-08 | Saint-Cloud | R1C2 | 14:34 | R1C202 | P | 1600 | 31100 | 7 | 22850 | 22850 | 2 | JUMEAU | 2 | M | 1p | M. Guyon | Fabre (s) | 100,00% | 100,00% | 0,00% | Classe 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | Non | Oui | Non | 13 | 77 | 64 | 1.5 | 2.3 | 57 | 3 | 35 | 2 | 200 | 200 | 200 | 200 | 5 | 264099 | 95816 | 262.00297619048 | 287.73573573574 | 3.4 | 0 | 1451 | 1526 | 1420 | 1456 | 1509 | 11.393105637797 | 45700 | 39,26% | 62,67% | 78,87% | 86,42% | 93,19% | 0 | ✅16.8 | 16,8 | - | 1,10 € | 45700 | 1 | 0.68 | Oui | Identique | Baisse | Wertheimer & Frère | Wertheimer & Frère | 157671727905365 | 157671727905365 | ||||||||||
| 202610080031 | 88287495238561 | 240089413051635 | 61581816241878 | 202610081050R3C101 | 2026-10-08 | Bordeaux - Le Bouscat | R3C1 | 10:50 | R3C101 | S | 3800 | 24000 | 5 | 47660 | 5957 | 1 | LEGENDE D'AINAY | 5 | F | 4s (25) 1s 1s 3h 1h 5h (24) 5h | LP. Bréchet | Peltier (s) | 37,50% | 50,00% | 11,00% | Classe 3 | 8 | 3 | 1 | 1 | Non | Non | Non | 176 | 222 | 46 | 1.2 | 21 | 69 | 58 | 12 | - | 855 | 105 | 427 | 105 | 6 | 30853 | 2837 | 296.66346153846 | 113.48 | 2.1 | 63.6 | 1520 | 1459 | 1379 | 1361 | 1361 | 45.030065039946 | 33333 | 37,37% | 63,09% | 83,52% | 90,11% | 94,40% | 0 | ✅17.5 | 17,5 | - | - | 55000 | 4 | 0.44 | Non | Hausse | Hausse | Earl Elevage d'Ainay | Earl Elevage d'Ainay | 69361943350603 | 69361943350603 | ||||||||||
| 202610080066 | 258618645449750 | 104633809021317 | 227993860712702 | 202610082157R6C602 | 2026-10-08 | Belmont Park | R6C6 | 21:57 | R6C602 | P | 1800 | 94594 | 8 | 107200 | 21440 | 2 | COACH RYAN | 3 | H | 3p (25) 2p 5p | M. Franco | C. Brown | 20,00% | 80,00% | 0,00% | 5 | 1 | 3 | 0 | Non | Non | Non | 0 | 1 | 2.5 | 55.5 | 37 | 2 | 40 | 1 | 836 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.8 | 81.8 | 1447 | 1471 | 1467 | 1361 | 1449 | 28.268203738494 | 81853 | 35,69% | 66,41% | 78,45% | 86,63% | 93,75% | 0 | ✅16.8 | 16,8 | 2,50 € | 1,40 € | 94594 | 3 | 1 | Oui | Hausse | Hausse | ||||||||||||||||||||
| 202610090031 | 169008838546549 | 161836447856702 | 97938932696211 | 202610091114R3C102 | 2026-10-09 | Hyères | R3C1 | 11:14 | R3C102 | A | 2650 | 6000 | 9 | 105455 | 1700 | 2 | JUAN LES PINS | DEFERRE_ANTERIEURS_POSTERIEURS | 7 | H | 1a 3a 1a Da 3a 4a 1a | Mlle K. Fresneau | L. Fresneau | NEUTRE | 14,52% | 41,94% | 19,00% | Course F | 62 | 9 | 17 | 12 | 73.1 | Non | Oui | Non | 136 | 142 | 6 | 2.7 | 3.1 | 2 | 12 | 1 | 1303 | 436 | 100 | 109 | 435 | 1939 | 688 | 35.907407407407 | 38.222222222222 | 3.3 | 82.7 | 1535 | 1518 | 1514 | 1471 | 1471 | 73.709330396216 | 11667 | 46,91% | 68,04% | 80,91% | 85,86% | 88,56% | 0 | ✅17.5 | 17,5 | 3,30 € | 1,20 € | 24000 | 1 | 0.25 | DEFERRE_ANTERIEURS_POSTERIEURS | Oui | Non | Identique | Y. Deveaux | Ecurie Ch.A.Mary | 96908432052894 | 145616295319643 | |||||||
| 202610090018 | 221363992959219 | 13372688773507 | 208359572376932 | 202610092210R1C815 | 2026-10-09 | Paris-Vincennes | R1C8 | 22:10 | R1C815 | A | 2100 | 52000 | 16 | 11092 | 3697 | 15 | IZOARD AS | PROTEGE_ANTERIEURS | 3 | M | 1a 1a 1a 1a 1a 1a | M. Nimczyk | W. Nimczyk | NEUTRE | 0,00% | 0,00% | 0,00% | Course B | 3 | 0 | 74.6 | Non | Oui | Non | 23 | 49 | 26 | 2.6 | 1.4 | 15 | 19 | 1 | 500 | 500 | 250 | 250 | 25 | 52019 | 18402 | 495.41904761905 | 525.77142857143 | 15 | 70.1 | 1503 | 1527 | 1491 | 1437 | 1491 | 28.157775942331 | 4168 | 35,89% | 50,70% | 56,39% | 68,96% | 69,85% | 0 | ✅17.5 | 17,5 | 2,30 € | 1,30 € | 4400 | 1 | 11.82 | FERRE | Non | Oui | Identique | Mme K. Walter-Mommert | All.Della Serenissima | 214797023780015 | 122038241968746 | |||||||||
| 202610090064 | 195423885008111 | 167568125905192 | 54346762185468 | 202610091557R6C406 | 2026-10-09 | Newmarket | R6C4 | 15:57 | R6C406 | P | 1600 | 583451 | 8 | 83354 | 27784 | 6 | MUSICAL TIMES | 2 | F | 1p 1p 1p | W. Buick | C. Appleby | 100,00% | 100,00% | 0,00% | Groupe 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | Non | Non | Non | 0 | 4 | 1.4 | 58 | 42 | 8 | 0 | 1 | 6 | 184581 | 61103 | 1290.7762237762 | 848.65277777778 | 2.2 | 0 | 1361 | 1513 | 1537 | 1521 | 1491 | 0 | 0 | 33,89% | 57,73% | 65,00% | 78,79% | 86,80% | 0 | ✅17.6 | 17,6 | 1,40 € | 1,01 € | Godolphin | Godolphin | 48660605787090 | 48660605787090 | |||||||||||||||||||||
| 202610090042 | 54531041310190 | 148132910358454 | 931001407002 | 202610091346R4C201 | 2026-10-09 | Compiègne | R4C2 | 13:46 | R4C201 | P | 2000 | 27400 | 10 | 3990 | 3990 | 1 | LAZZAR | 2 | M | 2p | A. Orani | J. Reynier | 0,00% | 100,00% | 0,00% | Maiden | 1 | 0 | 1 | 0 | Non | Non | Non | 2 | 50 | 48 | 2.4 | 3.1 | 58 | 5 | 18 | 5 | 100 | 100 | 100 | 100 | 18 | 100328 | 20769 | 130.4655396619 | 115.38333333333 | 3.8 | 77.8 | 1423 | 1451 | 1469 | 1382 | 1394 | 10.42755559565 | 21000 | 33,09% | 52,57% | 66,40% | 79,24% | 86,88% | 0 | ✅16.2 | 16,2 | - | - | 21000 | 2 | 1.3 | Non | Identique | Hausse | N. Bizakov | S.A.S Sumbe | 64328931802352 | 278182412786525 | ||||||||||
| 202610090051 | 249939310608572 | 185893467109177 | 138227951836566 | 202610091550R5C106 | 2026-10-09 | Toulouse | R5C1 | 15:50 | R5C106 | P | 2400 | 47600 | 7 | 27094 | 9031 | 6 | SPIRIT OF ZARAK | 3 | F | 1p 1p 2p | R. Thomas | Lerner (s) | 66,67% | 100,00% | 0,00% | Listed-Race | 3 | 2 | 1 | 0 | Non | Oui | Non | 141 | 158 | 17 | 2.2 | 2.2 | 54.5 | 43 | 4 | 37 | 1 | 1050 | 750 | 350 | 750 | 94 | 22384 | 9237 | 98.175438596491 | 177.63461538462 | 2.9 | 68.3 | 1492 | 1476 | 1469 | 1475 | 1476 | 20.499204958946 | 23167 | 30,87% | 53,63% | 70,16% | 83,20% | 90,25% | 0 | ✅17.9 | 17,9 | 2,00 € | 1,50 € | 20100 | 1 | 2.37 | Non | Identique | Baisse | JC. Seroul | JC. Seroul | 185347243155904 | 185347243155904 | |||||||||
| 202610100068 | 67595536571842 | 247510129852605 | 110580483085807 | 202610102157R6C803 | 2026-10-10 | Wolvega | R6C8 | 21:57 | R6C803 | A | 1609 | 2200 | 7 | 11668 | 1296 | 3 | PASION D'ORO | FERRE | 4 | H | 1a 5a 1a 1a (25) 5a 1a 2a | J. Rijn | LJ. Mollema | 0,00% | 0,00% | 0,00% | 9 | 0 | 76.6 | Non | Oui | Non | 7 | 12 | 5 | 3.1 | 2.6 | 3 | 36 | - | 250 | 250 | 250 | 250 | 34 | 32686 | 12991 | 168.48453608247 | 191.04411764706 | 3 | 90.9 | 1560 | 1553 | 1474 | 1558 | 1361 | 34.949101430931 | 11492 | 67,78% | 77,34% | 88,72% | 89,30% | 90,79% | 0 | ✅18.8 | 18,8 | - | - | 2750 | 1 | 0.8 | FERRE | Non | Non | Identique | Stal Amstelwijk Dordrecht | Mme M. Van der Meulen | 265390961063178 | 58091561912057 | |||||||||||
| 202610100066 | 115400860215624 | 97071153474529 | 8964007850977 | 202610102052R6C604 | 2026-10-10 | Wolvega | R6C6 | 20:52 | R6C604 | A | 2100 | 3300 | 7 | 35027 | 1522 | 4 | NIKE R | FERRE | 6 | H | 1a 2a 1a 1a 2a 1a 5a | J. Dekker | C. Roodenrijs | 0,00% | 0,00% | 9,00% | 23 | 2 | 73.5 | Non | Oui | Non | 60 | 70 | 10 | 2.2 | 1.5 | 4 | 36 | 3 | 615 | 375 | 205 | 187 | 261 | 4276 | 2035 | 43.632653061224 | 53.552631578947 | 5.6 | 76.6 | 1628 | 1498 | 1493 | 1474 | 1498 | 62.648841066264 | 3050 | 58,51% | 78,75% | 85,62% | 91,18% | 93,77% | 0 | ✅18.4 | 18,4 | - | - | 2750 | 1 | 1.2 | FERRE | Non | Non | Hausse | PC. Roodenrijs | PC. Roodenrijs | 158378259721423 | 158378259721423 | |||||||||||
| 202610100064 | 125613206615764 | 247510129852605 | 172388709806809 | 202610101951R6C404 | 2026-10-10 | Wolvega | R6C4 | 19:51 | R6C404 | A | 2600 | 4400 | 9 | 19987 | 1249 | 4 | FABIOFELIX FONT | FERRE | 5 | H | 3a 3a 1a 1a 4a 1a 4a | J. Rijn | J. Engwerda | 0,00% | 0,00% | 0,00% | 16 | 0 | Non | Oui | Non | 75 | 79 | 4 | 1.7 | 1.5 | 4 | 14 | 1 | 1345 | 1060 | 269 | 530 | 34 | 32686 | 12991 | 168.48453608247 | 191.04411764706 | 2.7 | 75.1 | 1514 | 1507 | 1583 | 1422 | 1433 | 63.296863257659 | 5800 | 50,23% | 69,76% | 82,50% | 82,50% | 86,17% | 0 | ✅18.7 | 18,7 | 1,50 € | 1,20 € | 4400 | 3 | 1 | DEFERRE_ANTERIEURS | Non | Oui | Hausse | Stal Van Nierop | Allevamento Le Fontanette | 107609218111509 | 154600998753534 | ||||||||||||
| 202610100066 | 119470905040545 | 119410622388847 | 115430935692996 | 202610102052R6C602 | 2026-10-10 | Wolvega | R6C6 | 20:52 | R6C602 | A | 2100 | 3300 | 7 | 67187 | 1033 | 2 | MARK SCHERMER | DEFERRE_ANTERIEURS_POSTERIEURS | 7 | H | 6a 2a 2a Da 6a 2a 2a | Mme I. Akker | Mme Y. Wagenaar-Vermeer | 0,00% | 0,00% | 14,00% | 65 | 9 | 72.5 | Non | Oui | Non | 98 | 104 | 6 | 13 | 50 | 2 | 22 | 6 | 899 | 514 | 112 | 171 | 3.4 | 0 | 1573 | 1394 | 1579 | 1520 | 1517 | 76.432601062475 | 48000 | 46,70% | 74,08% | 85,46% | 90,03% | 92,92% | 0 | ✅16.7 | 16,7 | - | - | 59000 | 6 | 0.06 | DEFERRE_ANTERIEURS_POSTERIEURS | Oui | Non | Baisse | Stal Ingrid & Marc Akker | Stal Schermer | 263651615669624 | 278022519468855 | ||||||||||||||||
| 202610100026 | 107790017878776 | 13372688773507 | 194332434005250 | 202610101319R2C609 | 2026-10-10 | Gelsenkirchen | R2C6 | 13:19 | R2C609 | A | 2000 | 1600 | 13 | 700 | 350 | 9 | COMMANDER VIKING | FERRE | 3 | H | 2a | M. Nimczyk | R. Gramüller | 0,00% | 0,00% | 0,00% | Internationale | 2 | 0 | Non | Non | Non | 0 | 5 | 1.9 | 9 | 41 | 1 | 25 | 52109 | 18652 | 505.91262135922 | 548.58823529412 | 3.5 | 0 | 1406 | 1548 | 1470 | 1486 | 1361 | 14.650135104285 | 2300 | 44,20% | 68,44% | 73,66% | 78,65% | 81,46% | 0 | ✅17.8 | 17,8 | 1,90 € | 1,20 € | FERRE | Non | Non | Identique | Stall Wieserhof | P. Maier | 160577465734039 | 157521395361904 | ||||||||||||||||||||
| 202610110016 | 220570366867214 | 257997660560854 | 244200490993236 | 202610111717R1C601 | 2026-10-11 | Auteuil | R1C6 | 17:17 | R1C601 | H | 3600 | 161000 | 7 | 139180 | 46393 | 1 | HURON BLEU | 3 | H | 1h 1h 1h | G. Meunier | D. Bressou | 100,00% | 100,00% | 0,00% | Groupe 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | Non | Oui | Non | 506 | 632 | 126 | 1.2 | 1.4 | 69 | 77 | 24 | 2 | 5200 | 2500 | 1733 | 2500 | 6 | 46282 | 14653 | 278.80722891566 | 430.97058823529 | 2.4 | 86.1 | 1558 | 1494 | 1530 | 1541 | 1504 | 28.382218715653 | 102667 | 76,43% | 76,43% | 83,95% | 94,07% | 94,07% | 5 | ✅18.9 | 18,9 | - | 1,05 € | 125000 | 1 | 1.29 | Non | Identique | Hausse | Mme P. Papot | Mme P. Papot | 180451854390922 | 180451854390922 | ||||||||||
| 202610110011 | 97431019550338 | 129973289708877 | 225874832962902 | 202610111404R1C101 | 2026-10-11 | Auteuil | R1C1 | 14:04 | R1C101 | S | 3600 | 88000 | 9 | 47675 | 9535 | 1 | NALKO DES MOTTES | 3 | H | 1s 4h 1h Th 5h | A. Zuliani | F. Nicolle | 40,00% | 40,00% | 40,00% | Listed | 5 | 2 | 0 | 2 | Non | Oui | Non | 40 | 83 | 43 | 3.1 | 9.5 | 68 | 33 | 2 | 200 | 200 | 200 | 200 | 4 | 41157 | 8481 | 231.2191011236 | 217.46153846154 | 4.2 | 70.9 | 1488 | 1533 | 1513 | 1505 | 1458 | 36.135697480762 | 43000 | 53,03% | 58,24% | 73,62% | 84,67% | 87,00% | 0 | ✅17.8 | 17,8 | - | 1,20 € | 60000 | 1 | 1.47 | Non | Hausse | Hausse | Ecurie des Mottes | Ecurie des Mottes | 117545561016622 | 117545561016622 | |||||||||||
| 202610110046 | 48781103568044 | 57123308058450 | 57123308058450 | 202610111342R4C607 | 2026-10-11 | Toulouse | R4C6 | 13:42 | R4C607 | A | 2950 | 35000 | 8 | 178475 | 8498 | 7 | LOUP INDIEN | DEFERRE_ANTERIEURS_POSTERIEURS | 5 | H | 2a 1a 1a 1a 1a (25) 5a 1a | F. Marty | F. Marty | POSITIF | 52,38% | 80,95% | 5,00% | 21 | 11 | 6 | 1 | 74.9 | Non | Oui | Non | 785 | 834 | 49 | 1.8 | 1.6 | 38 | 1 | 4534 | 450 | 453 | 225 | 95 | 12702 | 1166 | 77.926380368098 | 58.3 | 2.1 | 84.1 | 1654 | 1510 | 1515 | 1507 | 1530 | 62.864045018991 | 31667 | 52,86% | 76,36% | 87,53% | 90,29% | 92,94% | 0 | ✅17.7 | 17,7 | 1,80 € | 1,10 € | 30000 | 2 | 1.17 | DEFERRE_ANTERIEURS_POSTERIEURS | Non | Non | Hausse | Ecurie Franck Marty | M. Collas | 169260136667408 | 17390374850348 | |||||||||
| 202610110056 | 183374202920861 | 281347458822314 | 12683642559456 | 202610111815R5C603 | 2026-10-11 | Turin | R5C6 | 18:15 | R5C603 | A | 2100 | 500000 | 12 | 2454079 | 32721 | 3 | DON FANUCCI ZET | DEFERRE_ANTERIEURS_POSTERIEURS | 10 | M | 2a 1a 1a 3a 1a 5a 1a | O. Kihlström | D. Redén | 52,00% | 78,67% | 1,00% | Groupe 1 | 75 | 39 | 20 | 1 | 70.4 | Non | Oui | Oui | 1223 | 1224 | 1 | 3.1 | 2 | 3 | 16 | 3 | 25250 | 20250 | 6312 | 6750 | 26 | 51635 | 35835 | 5163.5 | 5119.2857142857 | 5.4 | 80 | 1704 | 1361 | 1361 | 1361 | 1361 | 77.467029596727 | 88221 | 52,27% | 68,35% | 70,63% | 84,45% | 84,45% | 4 | ✅18.5 | 18,5 | - | 1,30 € | 158500 | 1 | 3.15 | DEFERRE_ANTERIEURS_POSTERIEURS | Non | Non | Identique | Stall Zet | Brixton Medical AB | 131512345937861 | 194146193920806 | ||||||||
| 202610110054 | 2536268470711 | 53752006403299 | 101160274642255 | 202610111700R5C405 | 2026-10-11 | Turin | R5C4 | 17:00 | R5C405 | A | 2100 | 400000 | 12 | 361962 | 30163 | 5 | FRAGOLINO ROSSO | DEFERRE_ANTERIEURS_POSTERIEURS | 4 | M | 1a 1a 1a 1a 1a 1a (25) 1a | R. Bakker | P. Hagoort | 83,33% | 91,67% | 8,00% | Groupe 1 | 12 | 10 | 1 | 1 | 70.2 | Non | Oui | Non | 173 | 358 | 185 | 1.7 | 2 | 5 | 16 | 1 | 1750 | 1250 | 437 | 625 | 107 | 11544 | 2885 | 126.85714285714 | 120.20833333333 | 3.2 | 87.9 | 1659 | 1361 | 1361 | 1361 | 1361 | 49.40610566601 | 119587 | 48,98% | 65,65% | 65,65% | 74,90% | 75,30% | 0 | ✅19.2 | 19,2 | 1,90 € | 1,20 € | 60000 | 1 | 6.67 | DEFERRE_ANTERIEURS_POSTERIEURS | Non | Non | Identique | P. Schmaus | 267230841518131 | ||||||||||
| 202610120074 | 243870730071385 | 245367111393157 | 113606690870809 | 202610122030R7C405 | 2026-10-12 | Le Croisé-Laroche | R7C4 | 20:30 | R7C405 | A | 2700 | 25000 | 15 | 138310 | 4461 | 5 | JAZZ JENILOU | DEFERRE_ANTERIEURS_POSTERIEURS | 7 | H | 2a 1a 1a 1a 1a 1a 5a | PY. Verva | J. Baudron | NEUTRE | 32,26% | 48,39% | 13,00% | Course E | 31 | 10 | 5 | 4 | 72.3 | Non | Oui | Oui | 401 | 404 | 3 | 1.5 | 1.6 | 5 | 46 | 1 | 558 | 225 | 62 | 112 | 15 | 86733 | 11715 | 93.462284482759 | 56.594202898551 | 4.1 | 89.1 | 1548 | 1538 | 1498 | 1459 | 1501 | 69.857939623965 | 23333 | 38,81% | 58,81% | 66,81% | 71,39% | 76,25% | 5 | ✅17.8 | 17,8 | 1,50 € | 1,20 € | 25000 | 2 | 1 | PROTEGE_ANTERIEURS_POSTERIEURS | Oui | Oui | Baisse | |||||||||||
| 202610120054 | 82154308200572 | 202630218639148 | 10958726934756 | 202610122200R5C406 | 2026-10-12 | Valparaiso | R5C4 | 22:00 | R5C406 | P | 1200 | 2146 | 7 | 35896500 | 854678 | 6 | MIS MEJORES AMIGOS | 6 | M | 3p 1p 4p 13p (25) 8p 9p 2p | G. Rodriguez Sepulveda | B. Toledo | 21,43% | 59,52% | 0,00% | Handicap | 42 | 9 | 16 | 0 | Non | Non | Non | 20 | 20 | 0 | 3.6 | 15 | 58 | 6 | 19 | 3 | 35 | 35 | 35 | 35 | 354 | 2550 | 1250 | 110.86956521739 | 312.5 | 3 | 78.5 | 1565 | 1499 | 1416 | 1514 | 1377 | 64.127223752988 | 1846 | 37,23% | 56,08% | 70,68% | 85,30% | 93,18% | 0 | ✅17.2 | 17,2 | - | - | 2076 | 3 | 1.03 | Non | Hausse | Hausse | Dona Sofia | 206121644062649 | ||||||||||||
| 202610120011 | 269461729058543 | 140269307259687 | 164953410648035 | 202610121200R1C102 | 2026-10-12 | Marseille-Borély | R1C1 | 12:00 | R1C102 | P | 1200 | 20200 | 6 | 28542 | 5708 | 2 | LA BELLE ISOLA | 2 | F | 1p 5p 3p 1p 3p | A. Hamelin | C. Escuder | 40,00% | 80,00% | 0,00% | Handicap | 5 | 2 | 2 | 0 | Non | Non | Non | 78 | 89 | 11 | 3 | 4.3 | 59 | 40 | 3 | 30 | 2 | 1642 | 994 | 328 | 331 | 26 | 68596 | 19870 | 111.90212071778 | 146.10294117647 | 1.9 | 70.8 | 1519 | 1491 | 1528 | 1460 | 1482 | 26.346745011708 | 33533 | 36,32% | 58,37% | 76,02% | 88,88% | 94,91% | 0 | ✅17.2 | 17,2 | - | 1,50 € | 24700 | 1 | 0.82 | Non | Identique | Hausse | B. Giraudon | S.C.E.A des Prairies | 280452134898055 | 2328967151062 | |||||||||
| 202610120038 | 11697577864414 | 151314342343607 | 151314342343607 | 202610122005R3C807 | 2026-10-12 | Enghien | R3C8 | 20:05 | R3C807 | M | 2250 | 40000 | 11 | 41400 | 5175 | 7 | MILLESIME CELESTE | PROTEGE_ANTERIEURS | 4 | H | 1m 1m 1m 1m Da Da (25) 12a | M. Mottier | M. Mottier | NEUTRE | 50,00% | 50,00% | 38,00% | Course D | 8 | 4 | 0 | 3 | Non | Oui | Non | 135 | 184 | 49 | 1.8 | 1.9 | 63 | 42 | 3 | 900 | 900 | 300 | 300 | 1 | 131916 | 14176 | 338.24615384615 | 147.66666666667 | 2.7 | 90.2 | 1508 | 1536 | 1475 | 1361 | 1361 | 21.401612298859 | 23667 | 33,86% | 58,30% | 64,80% | 73,76% | 80,39% | 5 | ✅18.2 | 18,2 | - | 1,30 € | 35000 | 1 | 1.14 | PROTEGE_ANTERIEURS | Non | Non | Hausse | Identique | S. Douaneau | B. Douaneau | 158942379422598 | 24175649732414 | |||||||
| 202610120015 | 234085332481485 | 6791314355361 | 65688999281011 | 202610121430R1C504 | 2026-10-12 | Marseille-Borély | R1C5 | 14:30 | R1C504 | P | 1700 | 15600 | 9 | 5148 | 2574 | 4 | PARDO BAY | 3 | M | 3p 2p | M. Grandin | N. Perret | 0,00% | 100,00% | 0,00% | Maiden | 2 | 0 | 2 | 0 | Non | Non | Non | 27 | 33 | 6 | 2.4 | 3.9 | 58 | 3 | 20 | 4 | 148 | 148 | 74 | 74 | 7 | 175810 | 50279 | 115.58842866535 | 130.59480519481 | 3.1 | 66.7 | 1444 | 1530 | 1535 | 1507 | 1520 | 24.753057492013 | 15600 | 28,53% | 49,74% | 62,59% | 75,46% | 83,84% | 0 | ✅14.9 | 14,9 | - | - | 15600 | 3 | 1 | Non | Hausse | Identique | JC. Seroul | JC. Seroul | 185347243155904 | 185347243155904 | ||||||||||
| 202610130054 | 130612476626914 | 56280333640957 | 223195747750485 | 202610131900R5C409 | 2026-10-13 | Wolverhampton | R5C4 | 19:00 | R5C409 | P | 1400 | 11669 | 9 | 2535 | 2535 | 9 | SOFT LANDING | 3 | F | 2p | O. Murphy | S. Bin Suroor | 0,00% | 100,00% | 0,00% | Classe 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | Non | Non | Non | 0 | 0 | 2.5 | 56.5 | 6 | 0 | 1 | 9 | 161165 | 79245 | 685.8085106383 | 713.91891891892 | 3.4 | 0 | 1361 | 1471 | 1401 | 1466 | 1551 | 0 | 0 | 43,85% | 64,21% | 78,17% | 85,98% | 88,47% | 0 | ✅17.6 | 17,6 | 2,40 € | 1,50 € | Godolphin | 48660605787090 | ||||||||||||||||||||||||
| 202610130053 | 145296507478897 | 56280333640957 | 53975620672779 | 202610131830R5C301 | 2026-10-13 | Wolverhampton | R5C3 | 18:30 | R5C301 | P | 1400 | 7231 | 6 | 21364 | 1335 | 1 | ROYAL COUNTY GLORY | 3 | H | 1p 9p 1p 1p 2p 9p 5p | O. Murphy | J. Jones | 25,00% | 50,00% | 0,00% | Classe 6 | 16 | 4 | 4 | Non | Oui | Non | 0 | 2 | 1.5 | 1.8 | 64 | 29.5 | 5 | 6 | 1 | 150 | 150 | 150 | 150 | 9 | 161165 | 79245 | 685.8085106383 | 713.91891891892 | 4.3 | 92.9 | 1442 | 1471 | 1382 | 1361 | 1551 | 10.510283522678 | 6984 | 41,99% | 59,51% | 75,44% | 89,81% | 95,67% | 0 | ✅16.2 | 16,2 | 1,50 € | 1,10 € | 7001 | 1 | 1.03 | Non | Identique | Hausse | The Mammoth Pack | 215165136584620 | |||||||||||||
| 202610130061 | 251441517956100 | 176904046266736 | 179958164354288 | 202610132050R6C103 | 2026-10-13 | Concepcion | R6C1 | 20:50 | R6C103 | P | 1100 | 2353 | 11 | 457200 | 30480 | 3 | PATRON GRINGO | 3 | M | 3p 9p 3p 4p 6p | G. Vera | A. Acevedo R. | 0,00% | 20,00% | 0,00% | Maiden | 15 | 0 | 3 | 0 | Non | Non | Non | 2 | 3 | 1 | 6.5 | 4.2 | 57 | 3 | 5 | 5 | 48 | 48 | 48 | 48 | 646 | 699 | 55 | 41.117647058824 | 27.5 | 4.5 | 0 | 1477 | 1534 | 1484 | 1445 | 1477 | 35.133125117767 | 2963 | 34,04% | 51,57% | 68,43% | 76,54% | 82,47% | 0 | ✅16.8 | 16,8 | - | - | 2353 | 3 | 1 | Oui | Hausse | Identique | ||||||||||||||
| 202610130041 | 197427944748100 | 277734685039457 | 277734685039457 | 202610131557R4C107 | 2026-10-13 | Paris-Vincennes | R4C1 | 15:57 | R4C107 | A | 2100 | 40000 | 12 | 40760 | 4076 | 7 | MADAME D'OURVILLE | DEFERRE_ANTERIEURS_POSTERIEURS | 4 | F | 9a 1a Da 1a 1a 7a (25) Da | M. Abrivard | M. Abrivard | POSITIF | 30,00% | 50,00% | 20,00% | Course D | 10 | 3 | 2 | 2 | 71.9 | Non | Oui | Non | 234 | 238 | 4 | 1.7 | 16 | 7 | 9 | 1 | 602 | 450 | 100 | 112 | 3 | 182182 | 47398 | 155.44539249147 | 160.67118644068 | 5.3 | 90.4 | 1484 | 1530 | 1530 | 1469 | 1510 | 48.501842373547 | 26333 | 34,00% | 49,94% | 50,91% | 63,50% | 69,39% | -10 | ✅17.4 | 17,4 | 1,80 € | 1,30 € | 24000 | 9 | 1.67 | FERRE | Oui | Oui | Baisse | B. Lessard | 198767142419310 | |||||||||
| 202610130048 | 169720541329934 | 151314342343607 | 218434329020773 | 202610131949R4C808 | 2026-10-13 | Paris-Vincennes | R4C8 | 19:49 | R4C808 | M | 2700 | 52000 | 10 | 34775 | 8693 | 8 | NOBEL DU GOUTIER | FERRE | 3 | M | 2m 2m 1a 1a | M. Mottier | T. Duvaldestin | POSITIF | 50,00% | 100,00% | 0,00% | Course B | 4 | 2 | 2 | 0 | 76.7 | Non | Oui | Non | 138 | 158 | 20 | 2.7 | 3.5 | 60 | 43 | 2 | 525 | 525 | 262 | 262 | 1 | 132324 | 14584 | 340.16452442159 | 151.91666666667 | 5.5 | 77.8 | 1454 | 1521 | 1578 | 1507 | 1523 | 25.001614148739 | 34500 | 30,45% | 52,96% | 58,62% | 65,10% | 71,47% | 5 | ✅17.1 | 17,1 | - | 1,50 € | 46000 | 2 | 1.13 | FERRE | Oui | Non | Identique | Identique | Ecurie Saint-Martin | S.C.E.A.des Bissons | 62919500740209 | 27873051986904 | ||||||
| 202610140032 | 231357168264524 | 74283934360332 | 220726544837218 | 202610141225R3C201 | 2026-10-14 | Saint-Cloud | R3C2 | 12:25 | R3C201 | P | 2500 | 46000 | 8 | 211851 | 14123 | 1 | LOUISA BANBOU | 5 | F | 1p 1p 2p 1p (25) 1p 1p 1p | L. Zuliani | S. Zuliani | 60,00% | 100,00% | 0,00% | Groupe 2 | 15 | 9 | 6 | 0 | Non | Oui | Non | 349 | 409 | 60 | 1.2 | 1.9 | 67 | 8 | 34 | 1 | 24000 | 10250 | 4000 | 5125 | 80 | 25490 | 10940 | 1062.0833333333 | 841.53846153846 | 2.1 | 87 | 1604 | 1440 | 1534 | 1515 | 1515 | 45.516332004085 | 40667 | 78,35% | 88,07% | 92,84% | 96,58% | 97,46% | -5 | ✅18.8 | 18,8 | 1,30 € | 1,05 € | 70000 | 1 | 0.66 | 4.5 | 62.5 | Non | Hausse | Hausse | Mme E. Banchereau | Mme E. Banchereau | 226250989474406 | 226250989474406 | ||||||||
| 202610140052 | 130798904536446 | 21850481983156 | 54346762185468 | 202610141800R5C204 | 2026-10-14 | Kempton | R5C2 | 18:00 | R5C204 | P | 1600 | 14000 | 7 | 8276 | 2069 | 4 | NOBLE PRINCE | 2 | M | 3p 2p 2p 4p | B. Loughnane | C. Appleby | 0,00% | 75,00% | 0,00% | Classe 2 | 4 | 0 | 3 | 0 | Non | Non | Non | 0 | 2 | 2.6 | 59.5 | 37 | 6 | 0 | 3 | 15 | 108271 | 43357 | 563.91145833333 | 722.61666666667 | 2.3 | 0 | 1361 | 1542 | 1543 | 1575 | 1509 | 0 | 0 | 52,44% | 77,29% | 90,37% | 95,52% | 97,31% | 0 | ✅16.5 | 16,5 | - | - | Godolphin | Godolphin | 48660605787090 | 48660605787090 | |||||||||||||||||||||
| 202610140086 | 100857516398593 | 29476581925803 | 14874977556429 | 202610142200R8C603 | 2026-10-14 | San Isidro | R8C6 | 22:00 | R8C603 | P | 1200 | 358617 | 6 | 51020200 | 2685273 | 3 | FULL ODALIS | 5 | F | 4p 3p 1p 1p (25) 3p 1p | I. Monasterolo | EG. Accosano | 21,05% | 73,68% | 0,00% | Handicap | 19 | 4 | 10 | 0 | Non | Non | Non | 0 | 8 | 1.8 | 56.5 | 3 | 35 | 1 | 348 | 2647 | 0 | 88.233333333333 | 0 | 1.9 | 60.6 | 1564 | 1516 | 1498 | 1433 | 1578 | 39.74151940894 | 6216 | 51,80% | 75,36% | 84,95% | 90,19% | 93,85% | 0 | ✅17.8 | 17,8 | 1,80 € | 1,20 € | 698967 | 4 | 0.51 | 0 | 56.5 | Non | Identique | Identique | El Chorrito | 219081230437331 | ||||||||||||||||
| 202610140051 | 48514549907915 | 21850481983156 | 8706583592581 | 202610141725R5C105 | 2026-10-14 | Kempton | R5C1 | 17:25 | R5C105 | P | 1200 | 12833 | 8 | 9256 | 3085 | 5 | I AM ROYAL | 2 | M | 2p 3p | B. Loughnane | R. Hughes | 0,00% | 100,00% | 0,00% | Classe 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | Non | Non | Non | 0 | 5 | 3.4 | 9.4 | 60 | 35.5 | 4 | 42 | 3 | 225 | 225 | 225 | 225 | 15 | 108271 | 43357 | 563.91145833333 | 722.61666666667 | 3 | 83.3 | 1427 | 1566 | 1541 | 1499 | 1536 | 16.052673356141 | 12806 | 45,42% | 73,34% | 85,08% | 91,31% | 95,27% | 0 | ✅17.5 | 17,5 | - | 1,05 € | 12836 | 2 | 1 | 0 | 60 | Non | Identique | Identique | J. Abdullah | Rabbah Bloodstock Limited | 98013864336315 | 216634471252159 | ||||||||
| 202610140011 | 28982362573671 | 218434329020773 | 218434329020773 | 202610141355R1C115 | 2026-10-14 | Reims | R1C1 | 13:55 | R1C115 | A | 2550 | 90000 | 16 | 512370 | 12809 | 15 | JUST DE L'OISON | DEFERRE_ANTERIEURS_POSTERIEURS | 7 | H | 1a 1a 1a 1a 2a Da 2a | T. Duvaldestin | T. Duvaldestin | POSITIF | 57,50% | 72,50% | 15,00% | Groupe 3 | 40 | 23 | 6 | 6 | Non | Oui | Oui | 1951 | 2209 | 258 | 4.1 | 3.6 | 21 | 2 | 11139 | 6725 | 742 | 1120 | 8 | 107858 | 36191 | 378.44912280702 | 495.76712328767 | 4 | 88.5 | 1670 | 1567 | 1527 | 1361 | 1361 | 68.719860657955 | 79333 | 43,07% | 60,01% | 73,32% | 76,36% | 76,36% | 0 | ✅18.5 | 18,5 | - | 1,80 € | 90000 | 1 | 1 | DEFERRE_ANTERIEURS_POSTERIEURS | Non | Non | Baisse | V. Paquin | Mlle C. Delamare | 21369695778896 | 73105526928070 | |||||||||
| 202610150045 | 48105546003380 | 8255205386869 | 8255205386869 | 202610151820R4C507 | 2026-10-15 | Enghien | R4C5 | 18:20 | R4C507 | A | 2150 | 41000 | 15 | 61425 | 8775 | 7 | LASCAUX | DEFERRE_POSTERIEURS | 5 | M | 1a 1a 1a 1a 1a (24) 1a 1a | R. Derieux | R. Derieux | NEUTRE | 100,00% | 100,00% | 0,00% | Course E | 7 | 7 | 0 | 0 | Non | Oui | Non | 185 | 246 | 61 | 1.6 | 1.3 | 7 | 23 | 1 | 1200 | 600 | 240 | 300 | 16 | 80852 | 25153 | 237.8 | 314.4125 | 3.4 | 92.4 | 1593 | 1510 | 1522 | 1402 | 1493 | 37.105289941167 | 22167 | 58,98% | 63,07% | 70,20% | 72,32% | 72,46% | 0 | ✅18.5 | 18,5 | 1,70 € | 1,30 € | 24000 | 1 | 1.71 | DEFERRE_POSTERIEURS | Non | Non | Baisse | Ecurie Sérénité | L. Derieux | 143833045643051 | 128033429310361 | ||||||||
| 202610150055 | 243476326009573 | 177268588904550 | 273410294076407 | 202610152050R5C504 | 2026-10-15 | Mons | R5C5 | 20:50 | R5C504 | A | 2840 | 2500 | 10 | 8060 | 424 | 4 | MAYDAYMAYDAY | FERRE | 4 | H | 1a 3a 1a 1a 4a 3a 3a | J. Van Den Putte Jr | P. Tamsin | 26,32% | 63,16% | 5,00% | Internationale | 19 | 5 | 7 | 1 | 76.9 | Non | Oui | Non | 75 | 81 | 6 | 1.8 | 2.3 | 4 | 21 | 1 | 2140 | 1630 | 305 | 407 | 21 | 62936 | 17753 | 262.23333333333 | 291.03278688525 | 2.3 | 86 | 1486 | 1571 | 1540 | 1424 | 1416 | 56.757423841026 | 2500 | 43,50% | 64,20% | 77,13% | 83,98% | 86,41% | 0 | ✅18.7 | 18,7 | 1,90 € | 1,20 € | 2500 | 1 | 1 | FERRE | Non | Non | Identique | A. Danneels | Elevage Pierre Levesque | 128898162098724 | 176776800294555 | ||||||||
| 202610150036 | 252591401246291 | 35110501691547 | 218434329020773 | 202610151412R3C613 | 2026-10-15 | Chartres | R3C6 | 14:12 | R3C613 | A | 2800 | 29000 | 16 | 103305 | 9391 | 13 | MAVERICK DE FAEL | DEFERRE_ANTERIEURS_POSTERIEURS | 4 | H | 2a Da 1a 1a 2a 2a 4a | C. Duvaldestin | T. Duvaldestin | POSITIF | 45,45% | 81,82% | 9,00% | Course B | 11 | 5 | 4 | 1 | Non | Oui | Oui | 516 | 521 | 5 | 1.9 | 2.7 | 33 | - | 1992 | 975 | 284 | 325 | 13 | 89501 | 35801 | 494.48066298343 | 1022.8857142857 | 4.7 | 83.8 | 1607 | 1489 | 1571 | 1328 | 1434 | 48.479287410152 | 42667 | 42,60% | 64,99% | 73,41% | 74,81% | 81,19% | 0 | ✅17.8 | 17,8 | - | - | 52000 | 2 | 0.56 | DEFERRE_ANTERIEURS_POSTERIEURS | Non | Non | Hausse | J. Fernandes | Mlle V. Le Piver | 197591166712937 | 37686075372579 | |||||||||
| 202610150056 | 123193366781762 | 117424870260826 | 153173291919913 | 202610152115R5C607 | 2026-10-15 | Mons | R5C6 | 21:15 | R5C607 | A | 2300 | 5000 | 9 | 73111 | 1239 | 7 | JAMESON K.W. | DEFERRE_ANTERIEURS_POSTERIEURS | 7 | H | 5a Da 2a 1a 3a 1a 3a | P. Van Pollaert | Mme C. Corty | 27,12% | 59,32% | 12,00% | Internationale | 59 | 16 | 19 | 7 | 71.7 | Non | Non | Non | 129 | 122 | -7 | 3.4 | 9.1 | 7 | 65 | 4 | 3570 | 320 | 510 | 160 | 70 | 16162 | 1230 | 343.87234042553 | 410 | 2.5 | 61.1 | 1544 | 1556 | 1564 | 1551 | 1472 | 74.180451706955 | 7833 | 42,58% | 69,05% | 83,85% | 89,08% | 93,09% | 0 | ✅17.6 | 17,6 | - | - | 6000 | 5 | 0.83 | DEFERRE_ANTERIEURS_POSTERIEURS | Non | Non | Baisse | Union Stable | OE. Wölner & Arvid Kvalen | 261246086344479 | 164466840466793 | ||||||||
| 202610150036 | 141883719075644 | 121124458921079 | 93263973697845 | 202610151412R3C614 | 2026-10-15 | Chartres | R3C6 | 14:12 | R3C614 | A | 2800 | 29000 | 16 | 104955 | 8746 | 14 | MUZE MAKER | DEFERRE_ANTERIEURS_POSTERIEURS | 4 | M | 1a 5a 8a 3a 1a 1a 1a | E. Raffin | S. Guarato | NEUTRE | 50,00% | 75,00% | 0,00% | Course B | 12 | 6 | 3 | 0 | 77 | Non | Oui | Oui | 525 | 532 | 7 | 3.5 | 3.5 | 41 | 6 | 2364 | 660 | 262 | 220 | 1 | 271456 | 70872 | 204.71794871795 | 200.20338983051 | 4.7 | 90 | 1556 | 1525 | 1553 | 1399 | 1411 | 52.886583196439 | 40333 | 42,05% | 56,96% | 64,34% | 74,43% | 78,30% | 5 | ✅17.5 | 17,5 | - | - | 46000 | 1 | 0.63 | DEFERRE_ANTERIEURS_POSTERIEURS | Non | Non | Hausse | J. De Brabander | N.V.Hicewa | 190590661815726 | 159603898682556 | ||||||||
| 202610160012 | 95042430430389 | 257325579671479 | 238813328642582 | 202610161858R1C209 | 2026-10-16 | Paris-Vincennes | R1C2 | 18:58 | R1C209 | A | 2200 | 54000 | 9 | 48150 | 16050 | 9 | OLDHAM | FERRE | 2 | F | 1a 1a 1a | B. Rochard | P. Allaire | POSITIF | 100,00% | 100,00% | 0,00% | Groupe 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | Non | Oui | Non | 124 | 206 | 82 | 1.9 | 2.3 | 17 | 1 | 1750 | 1750 | 875 | 875 | 2 | 215817 | 59733 | 151.02659202239 | 142.9019138756 | 2.8 | 85.7 | 1533 | 1568 | 1555 | 1393 | 1393 | 23.48184787084 | 35667 | 42,25% | 53,13% | 69,54% | 72,41% | 79,47% | 10 | ✅18.2 | 18,2 | 2,10 € | 1,30 € | 51000 | 1 | 1.06 | FERRE | Non | Non | Hausse | C. Toulorge | C. Toulorge | 199030996159193 | 199030996159193 | |||||||||
| 202610160021 | 262425524396642 | 8255205386869 | 8255205386869 | 202610161114R2C107 | 2026-10-16 | Marseille-Borély | R2C1 | 11:14 | R2C107 | A | 3000 | 21000 | 14 | 12825 | 1603 | 7 | MERIADOC PAULOIS | DEFERRE_ANTERIEURS_POSTERIEURS | 4 | H | Da 1a Da Da (25) Da Da 1a | R. Derieux | R. Derieux | NEUTRE | 25,00% | 25,00% | 88,00% | Course E | 8 | 2 | 0 | 7 | Non | Non | Non | 19 | 29 | 10 | 1.7 | 6.1 | 26 | 1 | 150 | 150 | 37 | 75 | 16 | 81152 | 25453 | 237.2865497076 | 310.40243902439 | 5 | 65.4 | 1427 | 1530 | 1541 | 1435 | 1405 | 43.196828829698 | 14333 | 41,99% | 49,00% | 55,26% | 55,51% | 59,16% | 5 | ✅16.9 | 16,9 | 1,90 € | 1,60 € | 14000 | D | 1.5 | DEFERRE_ANTERIEURS_POSTERIEURS | Oui | Non | Hausse | Ecurie Sérénité | JM. Grosz | 143833045643051 | 248679824715237 | |||||||||
| 202610160011 | 120718381664415 | 35110501691547 | 218434329020773 | 202610161823R1C110 | 2026-10-16 | Paris-Vincennes | R1C1 | 18:23 | R1C110 | A | 2200 | 54000 | 10 | 37950 | 12650 | 10 | OSSAU DU PRE | FERRE | 2 | M | 2a 1a 1a | C. Duvaldestin | T. Duvaldestin | POSITIF | 66,67% | 100,00% | 0,00% | Groupe 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | Non | Oui | Non | 263 | 301 | 38 | 3 | 1.9 | 17 | 1 | 1400 | 1400 | 466 | 466 | 13 | 89501 | 35801 | 491.76373626374 | 967.59459459459 | 5.3 | 0 | 1468 | 1491 | 1543 | 1433 | 1361 | 21.915870566822 | 35667 | 38,27% | 56,48% | 58,92% | 71,41% | 73,25% | 10 | ✅18.0 | 18,0 | 2,80 € | 1,40 € | 51000 | 2 | 1.06 | FERRE | Oui | Non | Hausse | Ecurie Olmenhof | 28632138375834 | |||||||||||
| 202610160015 | 142716709166522 | 202648188502255 | 182303926785405 | 202610162045R1C510 | 2026-10-16 | Paris-Vincennes | R1C5 | 20:45 | R1C510 | A | 2700 | 60000 | 12 | 133995 | 8374 | 10 | LESTANCIA BELLA | DEFERRE_ANTERIEURS_POSTERIEURS | 5 | F | 1a 1a 1a 1a 4a (25) 1a 6a | A. Wiels | JP. Marmion | NEUTRE | 56,25% | 81,25% | 0,00% | Course B | 16 | 9 | 4 | 0 | 72.3 | Non | Oui | Oui | 512 | 572 | 60 | 2.4 | 2.2 | 26 | 1 | 2402 | 1350 | 300 | 450 | 27 | 44341 | 7658 | 161.24 | 106.36111111111 | 2.5 | 88.1 | 1617 | 1516 | 1515 | 1515 | 1530 | 62.354931944328 | 33333 | 33,35% | 52,99% | 67,54% | 75,79% | 75,79% | 5 | ✅18.5 | 18,5 | 2,00 € | 1,20 € | 53000 | 1 | 1.13 | DEFERRE_ANTERIEURS_POSTERIEURS | Non | Non | Identique | Ecurie Jean-Paul Marmion | R. Boucret | 23500161901301 | 164926625316965 | ||||||||
| 202610160026 | 12122292712064 | 102420878552181 | 97851322754616 | 202610161400R2C617 | 2026-10-16 | Marseille-Borély | R2C6 | 14:00 | R2C617 | A | 3000 | 24000 | 18 | 61955 | 2950 | 17 | LOMBARDO | DEFERRE_POSTERIEURS | 5 | H | 1a 1a 8a 1a 5a Da 1a | T. Briand | B. Clairet | POSITIF | 28,57% | 38,10% | 14,00% | Course E | 21 | 6 | 2 | 3 | Non | Non | Non | 117 | 123 | 6 | 5 | 4.2 | 33 | 2 | 153 | 150 | 25 | 75 | 11 | 95396 | 18770 | 111.83587338804 | 99.312169312169 | 6.4 | 91.4 | 1496 | 1539 | 1436 | 1361 | 1445 | 64.320198437701 | 18000 | 33,29% | 45,60% | 55,99% | 58,03% | 68,51% | 5 | ✅18.1 | 18,1 | - | 1,90 € | 16000 | 1 | 1.5 | DEFERRE_POSTERIEURS | Non | Non | Hausse | T. Clairet | Ecurie des Charmes | 272142755636992 | 263165102970246 | |||||||||
| 202610170068 | 88691703299449 | 139073224672607 | 139073224672607 | 202610172210R6C806 | 2026-10-17 | Wolvega | R6C8 | 22:10 | R6C806 | A | 2600 | 3000 | 7 | 193590 | 4118 | 6 | KEVIN PRINCE | DEFERRE_ANTERIEURS_POSTERIEURS | 6 | H | 13a Da 3a 1a 1a 1a 7a | M. Rothengatter | M. Rothengatter | 27,66% | 48,94% | 23,00% | 47 | 13 | 10 | 11 | 72.9 | Non | Oui | Oui | 802 | 794 | -8 | 1.7 | 4 | 7 | 1 | 682 | 430 | 56 | 107 | 162 | 7793 | 2752 | 98.645569620253 | 110.08 | 1.9 | 63.7 | 1588 | 1539 | 1545 | 1543 | 1452 | 72.741351236019 | 38333 | 84,19% | 91,93% | 94,22% | 96,65% | 96,65% | 0 | ✅18.5 | 18,5 | 1,70 € | 1,20 € | 30000 | 13 | 0.1 | DEFERRE_ANTERIEURS_POSTERIEURS | Oui | Non | Identique | Schavemaker Logistics Bv | Haras de Villepellee SCI | 49053446009270 | 180050932184314 | ||||||||||
| 202610170012 | 5231980164530 | 170602233139552 | 227145082681497 | 202610171433R1C201 | 2026-10-17 | Auteuil | R1C2 | 14:33 | R1C201 | S | 4400 | 140000 | 7 | 395800 | 39580 | 1 | METRONOMIQUE | 4 | H | 1s 1s 1s Ts 1h (25) 1s 1s | J. Reveley | N.George & A.Zetterholm | 70,00% | 90,00% | 10,00% | Groupe 3 | 10 | 7 | 2 | 1 | Non | Oui | Non | 700 | 778 | 78 | 1.3 | 1.6 | 70 | 78 | 25 | 2 | 17025 | 2500 | 2837 | 2500 | 2 | 55669 | 7196 | 431.54263565891 | 276.76923076923 | 2.9 | 86.9 | 1615 | 1512 | 1542 | 1456 | 1510 | 38.256533342027 | 200000 | 71,64% | 80,11% | 87,15% | 93,51% | 93,99% | 0 | ✅18.5 | 18,5 | - | 1,20 € | 140000 | 1 | 1 | 0 | 70 | 0 | 78 | Non | Identique | Identique | Mme S. Nelson | Neustrian Associates | 45085089552041 | 16441363072709 | ||||||
| 202610170022 | 49909755999029 | 99925387741589 | 128132143664010 | 202610171146R2C204 | 2026-10-17 | Son Pardo - Majorque | R2C2 | 11:46 | R2C204 | A | 2650 | 4000 | 10 | 4176 | 522 | 4 | NOBLE DE LADIL | FERRE | 3 | M | 2a 2a 1a 4a 4a Da 2a | J. Fluxa Gomila | J. Pocovi Orell | 25,00% | 62,50% | 13,00% | Nationale | 8 | 2 | 3 | 1 | Non | Oui | Non | 6 | 11 | 5 | 4.2 | 3.6 | 4 | 32 | 4 | 334 | 250 | 111 | 125 | 35 | 32493 | 7186 | 186.74137931034 | 231.8064516129 | 4 | 69 | 1505 | 1543 | 1484 | 1536 | 1487 | 54.164380041741 | 2833 | 50,29% | 59,85% | 73,18% | 80,29% | 85,24% | 0 | ✅17.7 | 17,7 | - | - | 3500 | 2 | 1.14 | FERRE | Non | Non | Hausse | Cuadra Ladil | 23821511409869 | |||||||||||
| 202610170114 | 34751527692968 | 62579755737257 | 238813328642582 | 202610171450R11C409 | 2026-10-17 | Graignes | R11C4 | 14:50 | R11C409 | A | 2700 | 13500 | 9 | 1610 | 1610 | 9 | OH MY GOD ENJOY | FERRE | 2 | M | 3a | D. Thomain | P. Allaire | POSITIF | 0,00% | 100,00% | 0,00% | Course E | 1 | 0 | 1 | 0 | Non | Non | Non | 0 | 4 | 1.7 | 41 | 1 | 6 | 144866 | 37110 | 147.07208121827 | 160.64935064935 | 1.8 | 62.5 | 1370 | 1565 | 1518 | 1460 | 1361 | 9.0209109731588 | 11500 | 48,96% | 69,13% | 71,28% | 75,02% | 80,07% | 0 | ✅17.5 | 17,5 | 1,70 € | 1,20 € | ||||||||||||||||||||||||||
| 202610170015 | 264338242427875 | 257997660560854 | 2629346247309 | 202610171635R1C502 | 2026-10-17 | Auteuil | R1C5 | 16:35 | R1C502 | H | 3900 | 125000 | 7 | 412460 | 41246 | 2 | DELMEGAN | 4 | F | 2h 2h 1h 1h (25) 1h 2h 3s | G. Meunier | Mlle E. Allaire | 50,00% | 100,00% | 0,00% | Groupe 3 | 10 | 5 | 5 | 0 | Non | Oui | Non | 412 | 444 | 32 | 1.8 | 2.4 | 67 | 74 | 21 | 2 | 20000 | 1250 | 3333 | 1250 | 6 | 51292 | 19251 | 307.1377245509 | 550.02857142857 | 2.1 | 75 | 1595 | 1497 | 1480 | 1475 | 1475 | 45.496915874477 | 182667 | 45,98% | 71,33% | 81,91% | 87,21% | 94,43% | 0 | ✅17.8 | 17,8 | - | 1,40 € | 125000 | 2 | 1 | 0 | 67 | 0 | 74 | Non | Hausse | Identique | C. Toulorge | C. Toulorge | 199030996159193 | 199030996159193 | ||||||
| 202610180051 | 137942410967291 | 193511819480952 | 73868258031511 | 202610181844R5C102 | 2026-10-18 | Maronas | R5C1 | 18:44 | R5C102 | P | 1400 | 14196 | 6 | 1151920 | 164560 | 2 | MAD SHARP | 4 | M | 1p | J. Da Silva | B. Firmino | 42,86% | 71,43% | 0,00% | Handicap | 7 | 3 | 2 | 0 | Non | Non | Non | 0 | 2 | 2.7 | 58 | 2 | 98 | 1 | 412 | 1813 | 310 | 50.361111111111 | 77.5 | 2.3 | 90 | 1443 | 1555 | 1482 | 1517 | 1446 | 12.150698766541 | 0 | 43,01% | 56,98% | 73,83% | 87,17% | 92,34% | 0 | ✅17.8 | 17,8 | 2,70 € | 1,50 € | 8022 | 1 | 1.77 | 1 | 57 | Non | Identique | Hausse | Haras Don Martin | 149700692868901 | ||||||||||||||||
| 202610180033 | 84432892799879 | 33322456410198 | 93263973697845 | 202610181234R3C310 | 2026-10-18 | Caen | R3C3 | 12:34 | R3C310 | A | 2450 | 19500 | 12 | 6300 | 6300 | 10 | OURAGAN DE LA COTE | FERRE | 2 | M | 1a | Y. Lebourgeois | S. Guarato | POSITIF | 100,00% | 100,00% | 0,00% | Course D | 1 | 1 | 0 | 0 | Non | Non | Non | 0 | 23 | 1.7 | 71 | 1 | 17 | 77512 | 20457 | 93.8401937046 | 90.118942731278 | 3.8 | 0 | 1404 | 1566 | 1511 | 1444 | 1361 | 5.8062561341042 | 14000 | 41,64% | 64,57% | 69,62% | 78,05% | 78,05% | 0 | ✅16.3 | 16,3 | 1,90 € | 1,40 € | 14000 | 1 | 1.39 | FERRE | Oui | Non | Hausse | Scuderia Bivans Srl | 246310554460763 | |||||||||||||||||
| 202610180075 | 15886946169090 | 52239980739904 | 931001407002 | 202610181550R7C502 | 2026-10-18 | Hyères | R7C5 | 15:50 | R7C502 | P | 1850 | 9500 | 8 | 15771 | 1971 | 2 | MELODIE ITALIENNE | 3 | F | 1p 2p 1p 3p 6p 7p 6p | Mlle M. Waldhauser | J. Reynier | 25,00% | 50,00% | 0,00% | Classe 3 | 8 | 2 | 2 | 0 | Non | Oui | Non | 27 | 26 | -1 | 4.1 | 2.8 | 57.5 | 26 | 4 | 14 | 1 | 1087 | 1052 | 155 | 263 | 120 | 16485 | 2679 | 62.680608365019 | 45.406779661017 | 2.7 | 85.7 | 1453 | 1471 | 1534 | 1395 | 1395 | 36.261666936994 | 9500 | 39,96% | 59,01% | 75,58% | 87,36% | 92,45% | 0 | ✅17.8 | 17,8 | 4,10 € | 1,60 € | 9500 | 2 | 1 | 1 | 56.5 | 0.5 | 25.5 | Oui | Identique | Hausse | F. Fratini | Fratini All&Corse Srl Un. | 80316831558816 | 8150472881262 | |||||
| 202610180094 | 257992177932419 | 63963379770171 | 190853984569324 | 202610181445R9C401 | 2026-10-18 | Lyon-Parilly | R9C4 | 14:45 | R9C401 | H | 3400 | 16000 | 6 | 11800 | 3933 | 1 | MARY POPPINS | 4 | F | 6p Js 4s 1h 14p (25) 6p | G. Champier | M. Pitart | 33,33% | 33,33% | 17,00% | Handicap de catégorie | 3 | 1 | 0 | 1 | Non | Non | Non | 33 | 44 | 11 | 11 | 44 | 70 | 53 | 8 | 2 | 100 | 100 | 100 | 100 | 66 | 2829 | 100 | 128.59090909091 | 50 | 2.9 | 0 | 1431 | 1470 | 1485 | 1361 | 1361 | 21.7859678037 | 33000 | 38,59% | 52,12% | 67,58% | 78,66% | 88,00% | 0 | ✅16.2 | 16,2 | - | 6,40 € | 10000 | 6 | 1.6 | 4.5 | 65.5 | Oui | Hausse | Hausse | ||||||||||||
| 202610180101 | 109059202157868 | 10883499701092 | 244983388317635 | 202610181400R10C112 | 2026-10-18 | Angers | R10C1 | 14:00 | R10C112 | A | 2425 | 12000 | 12 | 300 | 300 | 12 | OLGA SOLO | FERRE | 2 | F | 6a | JP. Monclin | N. Lemétayer | NEUTRE | 0,00% | 0,00% | 0,00% | 1 | 0 | 0 | 0 | Non | Non | Non | 2 | 12 | 10 | 7.7 | 15 | 24 | 2 | 4 | 4 | 4 | 4 | 137 | 9110 | 3084 | 80.619469026549 | 99.483870967742 | 3.3 | 0 | 1368 | 1571 | 1437 | 1400 | 1361 | 8.8066446514335 | 15000 | 37,57% | 54,11% | 68,40% | 76,07% | 76,64% | 0 | ✅17.1 | 17,1 | - | - | 15000 | 6 | 0.8 | FERRE | Oui | Non | Hausse | ||||||||||||||
| 202610190059 | 47886660335308 | 56280333640957 | 195797886561123 | 202610192115R5C903 | 2026-10-19 | Wolverhampton | R5C9 | 21:15 | R5C903 | P | 1000 | 8864 | 7 | 9243 | 1155 | 3 | GOT THE BOOTY | 3 | F | 2p 5p 9p 3p 4p 2p (25) 2p | O. Murphy | CG. Cox | 0,00% | 50,00% | 0,00% | Classe 5 | 8 | 0 | 4 | 0 | Non | Oui | Non | 2 | 5 | 3 | 3.1 | 4.1 | 60.5 | 31 | 4 | 47 | 2 | 249 | 24 | 124 | 24 | 9 | 168343 | 76996 | 698.51867219917 | 669.53043478261 | 2.4 | 0 | 1443 | 1514 | 1455 | 1361 | 1440 | 31.335550742575 | 12122 | 38,76% | 60,64% | 74,06% | 85,36% | 92,78% | 0 | ✅17.2 | 17,2 | - | 1,20 € | 9335 | 5 | 0.95 | -2 | 62.5 | -2 | 33 | Oui | Baisse | Baisse | A. Waney | 23566586162800 | |||||||
| 202610190095 | 207250576853824 | 33322456410198 | 146759935856939 | 202610191600R9C508 | 2026-10-19 | Cherbourg | R9C5 | 16:00 | R9C508 | A | 2625 | 12000 | 16 | 240 | 60 | 8 | NOSTALGIE PIYA | FERRE | 3 | F | 2Dista Da Dm 6a | Y. Lebourgeois | A. Vaugiraud | NEUTRE | 0,00% | 0,00% | 75,00% | 4 | 0 | 0 | 3 | Non | Non | Non | 6 | 6 | 0 | 4.9 | 34 | 21 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 75354 | 20139 | 91.560145808019 | 91.126696832579 | 3.7 | 0 | 1386 | 1548 | 1409 | 1503 | 1373 | 22.692389587388 | 13000 | 37,87% | 47,98% | 52,48% | 59,12% | 61,40% | 0 | ✅16.8 | 16,8 | - | - | 12000 | D | 1 | FERRE | Oui | Non | Hausse | ||||||||||||||
| 202610190094 | 184191389890860 | 33322456410198 | 113606690870809 | 202610191530R9C414 | 2026-10-19 | Cherbourg | R9C4 | 15:30 | R9C414 | A | 2625 | 12000 | 14 | 8990 | 1284 | 14 | MAYBE YOURS | PROTEGE_ANTERIEURS_POSTERIEURS | 4 | F | Da 5a 6a 1a 3a 7a | Y. Lebourgeois | J. Baudron | NEUTRE | 14,29% | 28,57% | 14,00% | 7 | 1 | 1 | 1 | Non | Non | Non | 5 | 6 | 1 | 2.8 | 4.5 | 15 | 3 | 50 | 12 | 12 | 6 | 18 | 75354 | 20139 | 91.560145808019 | 91.126696832579 | 4.8 | 0 | 1436 | 1548 | 1552 | 1415 | 1486 | 40.033215305195 | 14667 | 37,65% | 42,78% | 54,63% | 54,63% | 64,29% | 0 | ✅16.8 | 16,8 | - | - | 14500 | D | 0.83 | PROTEGE_ANTERIEURS_DEFERRRE_POSTERIEURS | Oui | Oui | Baisse | ||||||||||||||
| 202610190091 | 23153776233298 | 31672729026743 | 31672729026743 | 202610191400R9C104 | 2026-10-19 | Cherbourg | R9C1 | 14:00 | R9C104 | A | 2625 | 12000 | 13 | 0 | 0 | 4 | NICIANO BELLO | PROTEGE_ANTERIEURS | 3 | M | 9a Da | S. Ernault | S. Ernault | NEUTRE | 0,00% | 0,00% | 50,00% | 2 | 0 | 0 | 1 | Non | Non | Non | 0 | 0 | 4 | 9 | 4 | 43 | 25529 | 6042 | 96.700757575758 | 82.767123287671 | 4.9 | 46.2 | 1341 | 1507 | 1518 | 1398 | 1520 | 19.735720731905 | 12250 | 35,72% | 48,98% | 55,49% | 58,01% | 64,30% | 0 | ✅16.2 | 16,2 | - | - | 12000 | 9 | 1 | FERRE | Non | Oui | Baisse | ||||||||||||||||||||
| 202610190091 | 82097245637632 | 33322456410198 | 49917696812957 | 202610191400R9C101 | 2026-10-19 | Cherbourg | R9C1 | 14:00 | R9C101 | A | 2625 | 12000 | 13 | 0 | 0 | 1 | NAMOKO DE HOUELLE | FERRE | 3 | M | Da | Y. Lebourgeois | K. Leblanc | NEUTRE | 0,00% | 0,00% | 100,00% | 1 | 0 | 0 | 1 | Non | Non | Non | 0 | 0 | 4.8 | 7 | 2 | 18 | 75354 | 20139 | 91.560145808019 | 91.126696832579 | 10 | 0 | 1388 | 1548 | 1361 | 1361 | 1437 | 8.1205018282197 | 13500 | 34,45% | 46,20% | 53,17% | 56,13% | 59,56% | 0 | ⚖️14.5 | 14,5 | - | - | |||||||||||||||||||||||||||
| 202610200033 | 214820176033412 | 32681615043778 | 163362982243335 | 202610201223R3C301 | 2026-10-20 | Bordeaux - Le Bouscat | R3C3 | 12:23 | R3C301 | S | 3800 | 28000 | 6 | 55460 | 7922 | 1 | IT'S GREAT | 4 | F | 1s 3h 1s 1s (25) 1h 1h 4h | Q. Defontaine | Lageneste & Macaire (s) | 71,43% | 85,71% | 0,00% | Classe 2 | 7 | 5 | 1 | 0 | Non | Oui | Non | 62 | 68 | 6 | 1.6 | 2 | 69 | 61 | 30 | 1 | 1050 | 600 | 525 | 600 | 20 | 15132 | 1593 | 210.16666666667 | 227.57142857143 | 1.9 | 75.7 | 1523 | 1429 | 1502 | 1455 | 1456 | 31.665492850577 | 23333 | 53,19% | 75,88% | 82,95% | 92,24% | 93,40% | 0 | ✅18.2 | 18,2 | 1,80 € | 1,30 € | 20000 | 1 | 1.4 | 1 | 68 | 0 | 61 | Non | Identique | Hausse | Ecurie Gabeur | Mme B. Gabeur | 178732519992587 | 155913349331967 | ||||||
| 202610200055 | 208084694429533 | 8336192790375 | 8336192790375 | 202610202112R5C506 | 2026-10-20 | Son Pardo - Majorque | R5C5 | 21:12 | R5C506 | A | 2150 | 3500 | 10 | 3964 | 660 | 6 | NAISER ATAC | FERRE | 3 | M | 1a 1a 1a Da (25) 2a 5a | F. Bennasar Adrover | F. Bennasar Adrover | 50,00% | 66,67% | 0,00% | Nationale | 6 | 3 | 1 | 77.8 | Non | Oui | Non | 6 | 14 | 8 | 1.6 | 2.2 | 6 | 8 | 1 | 850 | 850 | 425 | 425 | 75 | 15416 | 3437 | 158.92783505155 | 229.13333333333 | 4.4 | 63.2 | 1518 | 1530 | 1480 | 1536 | 1519 | 31.322080074155 | 2567 | 43,86% | 59,52% | 64,71% | 76,47% | 79,32% | 0 | ✅17.7 | 17,7 | 1,40 € | 1,05 € | 3500 | 1 | 1 | FERRE | Non | Non | Baisse | Cuadra Ca'n Tanca | Cuadra Ca'n Tanca | 134973177575488 | 134973177575488 | |||||||||
| 202610200021 | 37516484379620 | 140763277815653 | 140763277815653 | 202610201105R2C101 | 2026-10-20 | Avenches | R2C1 | 11:05 | R2C101 | A | 2400 | 9473 | 6 | 106183 | 2589 | 1 | KEEP AND GO | DEFERRE_ANTERIEURS_POSTERIEURS | 6 | H | 3a 1a 2a 3a 2a 2a 2a | MA. Bovay | MA. Bovay | 26,83% | 85,37% | 2,00% | Internationale | 41 | 11 | 24 | 1 | 73.8 | Non | Oui | Non | 228 | 235 | 7 | 2.7 | 2.4 | 5 | 1 | 3085 | 1965 | 280 | 393 | 173 | 7161 | 657 | 238.7 | 93.857142857143 | 3.4 | 63.7 | 1606 | 1551 | 1499 | 1465 | 1531 | 73.068240726104 | 10448 | 42,62% | 73,93% | 87,67% | 94,51% | 96,24% | 0 | ✅17.8 | 17,8 | 2,60 € | 1,20 € | 8421 | 3 | 1.13 | DEFERRE_POSTERIEURS | Non | Oui | Identique | Mme A. Laubscher | P. Desbiolles | 93741069226971 | 187497385236767 | |||||||||
| 202610200043 | 56719346804232 | 121124458921079 | 29494584928319 | 202610201711R4C306 | 2026-10-20 | Paris-Vincennes | R4C3 | 17:11 | R4C306 | A | 2175 | 40000 | 12 | 44200 | 7366 | 6 | MONARQUE | DEFERRE_ANTERIEURS_POSTERIEURS | 4 | H | 2a 1a 1a 1a 1a 1a | E. Raffin | FP. Bossuet | NEUTRE | 83,33% | 100,00% | 0,00% | Course D | 6 | 5 | 1 | 0 | Non | Oui | Non | 96 | 167 | 71 | 1.9 | 2.9 | 35 | 1 | 525 | 525 | 262 | 262 | 1 | 272862 | 74274 | 204.54422788606 | 200.74054054054 | 3.3 | 87.5 | 1565 | 1533 | 1447 | 1437 | 1410 | 31.639294948161 | 25000 | 41,81% | 64,35% | 70,78% | 75,73% | 78,96% | 0 | ✅17.8 | 17,8 | 2,00 € | 1,30 € | 40000 | 2 | 1 | DEFERRE_ANTERIEURS_POSTERIEURS | Non | Non | Baisse | F. Morineau | Ecurie F.P.Bossuet | 86069676295708 | 15348232220167 | |||||||||
| 202610200022 | 125040173746103 | 140763277815653 | 140763277815653 | 202610201135R2C201 | 2026-10-20 | Avenches | R2C2 | 11:35 | R2C201 | A | 2375 | 15789 | 6 | 920469 | 8766 | 1 | FIRE CRACKER | DEFERRE_ANTERIEURS_POSTERIEURS | 11 | H | 2a Da 3a 1a Da 6a 1a | MA. Bovay | MA. Bovay | 27,62% | 45,71% | 22,00% | 105 | 29 | 19 | 23 | Non | Non | Non | 2406 | 2410 | 4 | 3.5 | 9.7 | 38 | 5 | 3365 | 365 | 480 | 121 | 173 | 7161 | 657 | 238.7 | 93.857142857143 | 3.1 | 0 | 1618 | 1449 | 1509 | 1489 | 1361 | 81.263219773017 | 24185 | 40,87% | 53,71% | 72,58% | 87,17% | 91,78% | 0 | ✅16.8 | 16,8 | - | - | 31578 | 2 | 0.5 | DEFERRE_ANTERIEURS_POSTERIEURS | Oui | Non | Hausse | Mme M. Bovay | JP. Lemelletier | 198848834605835 | 260471379496346 | |||||||||||
| 202610210016 | 192108256018121 | 35110501691547 | 218434329020773 | 202610211654R1C605 | 2026-10-21 | Toulouse | R1C6 | 16:54 | R1C605 | A | 2750 | 200000 | 8 | 3302985 | 53273 | 5 | IDAO DE TILLARD | DEFERRE_ANTERIEURS_POSTERIEURS | 8 | M | 1a 1a 1a 1a Aa 4a 5a | C. Duvaldestin | T. Duvaldestin | POSITIF | 61,29% | 74,19% | 10,00% | Groupe 2 | 62 | 38 | 8 | 6 | Non | Oui | Oui | 9419 | 9543 | 124 | 1.7 | 1.6 | 5 | 49 | 2 | 32129 | 20000 | 2920 | 5000 | 13 | 92459 | 39551 | 508.01648351648 | 988.775 | 2.6 | 79.3 | 1759 | 1447 | 1467 | 1361 | 1466 | 76.001518428335 | 120000 | 57,10% | 73,30% | 80,81% | 85,53% | 87,16% | -4 | ✅19.7 | 19,7 | - | 1,05 € | 120000 | 1 | 1.67 | DEFERRE_ANTERIEURS_POSTERIEURS | Non | Non | Hausse | C. Sevestre | Ecurie Chaunion | 166869469877375 | 42056553736611 | ||||||||
| 202610210046 | 175217533243019 | 35458468542802 | 124594186670630 | 202610211915R4C603 | 2026-10-21 | Deauville | R4C6 | 19:15 | R4C603 | P | 1500 | 31100 | 7 | 22850 | 22850 | 3 | LOOP | 2 | M | 1p | M. Guyon | Fabre (s) | 100,00% | 100,00% | 0,00% | Classe 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | Non | Oui | Non | 11 | 76 | 65 | 1.7 | 3.9 | 57 | 7 | 22 | 2 | 200 | 200 | 200 | 200 | 5 | 259509 | 90838 | 261.33836858006 | 266.38709677419 | 3 | 92.3 | 1453 | 1530 | 1486 | 1504 | 1531 | 12.615964785166 | 45700 | 38,77% | 62,87% | 80,91% | 86,42% | 92,47% | 0 | ✅16.8 | 16,8 | - | 1,10 € | 45700 | 1 | 0.68 | -1 | 58 | Non | Baisse | Baisse | Wertheimer & Frère | Wertheimer & Frère | 157671727905365 | 157671727905365 | ||||||||
| 202610210051 | 57933717408091 | 23819895001602 | 279059226904203 | 202610211758R5C104 | 2026-10-21 | Kempton | R5C1 | 17:58 | R5C104 | P | 1600 | 14001 | 5 | 3042 | 3042 | 4 | WOOTTON KING | 2 | M | 2p | R. Havlin | John & Thady Gosden | 0,00% | 100,00% | 0,00% | Classe 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | Non | Non | Non | 0 | 2 | 1.2 | 60 | 2 | 0 | 3 | 143 | 12846 | 3967 | 164.69230769231 | 110.19444444444 | 1.7 | 0 | 1361 | 1517 | 1572 | 1514 | 1510 | 0 | 0 | 37,07% | 63,93% | 85,22% | 94,44% | 99,84% | 0 | ✅16.5 | 16,5 | - | - | Chek J. Al Maktoum | Mlle K. Rausing | 209114835953227 | 161508544631414 | ||||||||||||||||||||||
| 202610210074 | 65561799539405 | 53341993888262 | 231824646885618 | 202610211927R7C408 | 2026-10-21 | Solvalla | R7C4 | 19:27 | R7C408 | A | 2140 | 12521 | 9 | 7099 | 1419 | 8 | INTERN | DEFERRE_ANTERIEURS | 3 | F | 3a Da 1a 2a Da | MA. Djuse | T. Nurmos | 20,00% | 60,00% | 40,00% | 5 | 1 | 2 | 2 | 75 | Non | Non | Non | 0 | 0 | 4.2 | 8 | 12 | 3 | 62 | 17347 | 5200 | 1156.4666666667 | 1300 | 3.6 | 45.7 | 1436 | 1520 | 1590 | 1541 | 1519 | 40.092587596984 | 11781 | 36,83% | 64,72% | 71,79% | 82,27% | 85,60% | 0 | ✅17.2 | 17,2 | - | 1,40 € | Stall Timo Nurmos AB | Menhammar Stuteri AB | 268191879335487 | 201138327373483 | ||||||||||||||||||||||
| 202610210074 | 115557602701349 | 153356284268260 | 248307900126342 | 202610211927R7C403 | 2026-10-21 | Solvalla | R7C4 | 19:27 | R7C403 | A | 2140 | 12521 | 9 | 6144 | 1536 | 3 | VANITA | DEFERRE_ANTERIEURS | 4 | F | 1a 3a Da 1a | M. Forss | HK. Ehlert | 50,00% | 75,00% | 25,00% | 4 | 2 | 1 | 1 | Non | Non | Non | 0 | 0 | 2.3 | 3 | 21 | 2 | 11 | 36.4 | 1408 | 1508 | 1480 | 1361 | 1496 | 8.7140203605664 | 6788 | 35,07% | 54,92% | 70,24% | 74,58% | 78,43% | 0 | ✅15.8 | 15,8 | - | 1,20 € | Gestüt Lasbek | 76611490443642 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| 202610220056 | 160218772384991 | 118063587933943 | 270323579469871 | 202610222043R5C609 | 2026-10-22 | Munich-Daglfing | R5C6 | 20:43 | R5C609 | A | 2100 | 4000 | 10 | 10446 | 2089 | 9 | DAIREANN | FERRE | 4 | F | 5a 3a 1a 1a 1a | T. Royer | J. Franzl | 60,00% | 80,00% | 0,00% | Internationale | 5 | 3 | 1 | 0 | 76.9 | Non | Non | Non | 3 | 30 | 27 | 3.1 | 1.2 | 9 | 68 | 6 | 1000 | 1000 | 1000 | 1000 | 146 | 8262 | 4602 | 359.21739130435 | 418.36363636364 | 4.9 | 90.9 | 1452 | 1516 | 1572 | 1473 | 1484 | 32.483551071074 | 42307 | 46,80% | 62,31% | 72,97% | 80,28% | 81,60% | 0 | ✅17.8 | 17,8 | - | - | 4000 | 1 | 1 | FERRE | Non | Non | Identique | Mme K. Walter-Mommert | A. Fiedler | 214797023780015 | 28484988780830 | ||||||||
| 202610220012 | 204535316072257 | 257997660560854 | 244200490993236 | 202610221432R1C203 | 2026-10-22 | Auteuil | R1C2 | 14:32 | R1C203 | H | 3600 | 51000 | 6 | 23460 | 23460 | 3 | INSTANT FRAGILE | 4 | M | 1h 6p 9p 2p (25) 7p 1p 6p | G. Meunier | D. Bressou | 100,00% | 100,00% | 0,00% | Classe 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | Non | Oui | Non | 275 | 370 | 95 | 1.4 | 3.3 | 67 | 46.5 | 21 | 1 | 750 | 750 | 750 | 750 | 6 | 50944 | 20501 | 308.75151515152 | 512.525 | 2.3 | 90 | 1466 | 1493 | 1531 | 1466 | 1426 | 11.092155118463 | 57267 | 41,56% | 61,09% | 79,71% | 88,16% | 93,22% | 0 | ✅17.9 | 17,9 | 1,30 € | 1,20 € | 51000 | 1 | 1 | 2 | 65 | 0 | 46.5 | Non | Identique | Hausse | JC. Seroul | JC. Seroul | 185347243155904 | 185347243155904 | ||||||
| 202610220061 | 95812744282733 | 133237285668568 | 112883566222458 | 202610221910R6C103 | 2026-10-22 | Belmont Park | R6C1 | 19:10 | R6C103 | P | 1700 | 94594 | 5 | 180863 | 11303 | 3 | LADY WISDOM | 4 | F | 5p 1p 2p 1p | R. Santana Jr | M. Kantarmaci | 25,00% | 43,75% | 0,00% | 16 | 4 | 3 | 0 | Non | Non | Non | 0 | 39 | 5 | 57 | 30.5 | 3 | 28 | 2 | 2.5 | 58.1 | 1476 | 1479 | 1458 | 1361 | 1542 | 23.665967323718 | 72744 | 40,98% | 68,68% | 84,54% | 93,38% | 99,30% | 0 | ✅17.7 | 17,7 | - | 1,30 € | 94594 | 5 | 1 | 0 | 57 | -0.5 | 31 | Non | Hausse | Identique | M. Kantarmaci | 112883566222458 | |||||||||||||||||||
| 202610220061 | 116233110521080 | 27886946923489 | 111202455529394 | 202610221910R6C105 | 2026-10-22 | Belmont Park | R6C1 | 19:10 | R6C105 | P | 1700 | 94594 | 5 | 94562 | 13508 | 5 | FEDUPWITHTHEFED | 4 | F | 2p 4p | F. Prat | DG. Donk | 14,29% | 42,86% | 0,00% | 7 | 1 | 2 | 0 | Non | Non | Non | 0 | 2 | 2 | 56 | 32 | 5 | 28 | 1 | 60 | 31135 | 125 | 1482.619047619 | 125 | 3 | 77.8 | 1457 | 1452 | 1453 | 1361 | 1542 | 16.407580906776 | 93529 | 36,35% | 61,35% | 79,71% | 89,59% | 99,14% | 0 | ✅16.9 | 16,9 | 2,00 € | 1,10 € | 94594 | 2 | 1 | 0 | 56 | 0.5 | 31.5 | Non | Hausse | Identique | Very Un Stable | 104705867277201 | ||||||||||||||
| 202610220056 | 236537034142869 | 116293108984088 | 194332434005250 | 202610222043R5C610 | 2026-10-22 | Munich-Daglfing | R5C6 | 20:43 | R5C610 | A | 2100 | 4000 | 10 | 10500 | 807 | 10 | PIPPA LOBELL | DEFERRE_POSTERIEURS | 4 | F | 2a 1a 1a 2a 1a 1a Da | Mme C. Schulz | R. Gramüller | 30,77% | 61,54% | 23,00% | Internationale | 13 | 4 | 4 | 3 | 73.8 | Non | Oui | Non | 42 | 48 | 6 | 2.5 | 1.4 | 10 | 12 | - | 2500 | 2500 | 625 | 625 | 100 | 12455 | 3835 | 319.35897435897 | 273.92857142857 | 3.9 | 0 | 1440 | 1537 | 1486 | 1452 | 1361 | 53.378576858256 | 3500 | 36,32% | 53,09% | 63,90% | 68,62% | 78,47% | 0 | ✅16.3 | 16,3 | - | - | 4000 | 2 | 1 | FERRE | Oui | Oui | Hausse | Florian Marcussen & Co | Ecurie Van Bellen Beheer | 122197611792299 | 34401745449524 | ||||||||
| 202610230038 | 228195776288777 | 190929070892399 | 158905313353938 | 202610231510R3C813 | 2026-10-23 | Strasbourg | R3C8 | 15:10 | R3C813 | A | 2800 | 32000 | 16 | 224272 | 2950 | 13 | RUGER | DEFERRE_ANTERIEURS_POSTERIEURS | 8 | H | 1a 2a 1a 1a 1a 1a 2a | F. Desmigneux | E. Lindegren | NEUTRE | 26,32% | 51,32% | 11,00% | Course D | 76 | 20 | 19 | 8 | 81.4 | Non | Oui | Oui | 610 | 619 | 9 | 2.3 | 3.4 | 19 | 9 | 1875 | 1650 | 156 | 330 | 83 | 14068 | 4963 | 38.754820936639 | 51.697916666667 | 3.6 | 86.6 | 1621 | 1522 | 1361 | 1361 | 1361 | 78.944731102621 | 30333 | 37,00% | 56,89% | 68,14% | 70,65% | 79,91% | 0 | ✅18.1 | 18,1 | - | - | 28000 | 1 | 1.14 | DEFERRE_ANTERIEURS_POSTERIEURS | Non | Non | Hausse | U. Eriksson | 219366584483743 | ||||||||||
| 202610230025 | 92739957020004 | 99245611917626 | 115383122881121 | 202610231236R2C501 | 2026-10-23 | Mons | R2C5 | 12:36 | R2C501 | P | 1550 | 4000 | 12 | 14904 | 2484 | 1 | TREVANION | 6 | H | 1p 2p 3p (25) 2p 2p 1p 1p | K. Clijmans | M. Vervaeren | 16,67% | 83,33% | 0,00% | Handicap | 6 | 1 | 4 | 0 | Non | Non | Non | 160 | 162 | 2 | 3.7 | 3.5 | 72.5 | 32.5 | 7 | 14 | 1 | 2541 | 750 | 282 | 750 | 170 | 10145 | 4687 | 110.27173913043 | 187.48 | 3 | 90 | 1576 | 1369 | 1361 | 1361 | 1361 | 65.236705257079 | 12567 | 31,48% | 61,02% | 70,71% | 75,48% | 86,49% | 0 | ✅17.5 | 17,5 | 3,60 € | 1,40 € | 6000 | 1 | 0.67 | 8.5 | 64 | 0 | 32.5 | Non | Baisse | Hausse | Ecurie Crocodile | Yeomanstown Stud | 84049526228819 | 91825840224390 | |||||
| 202610230011 | 198911651427014 | 22231890918917 | 254735231941198 | 202610231823R1C113 | 2026-10-23 | Paris-Vincennes | R1C1 | 18:23 | R1C113 | A | 2700 | 80000 | 14 | 247890 | 7511 | 13 | LALUNA DES FORGES | DEFERRE_ANTERIEURS_POSTERIEURS | 5 | F | 2a 1a 4a 7a 8a 4a 2a | PP. Ploquin | P. Ploquin | NEUTRE | 24,24% | 45,45% | 21,00% | Groupe 3 | 33 | 8 | 7 | 7 | 71.1 | Non | Oui | Oui | 1039 | 1081 | 42 | 3.9 | 4.5 | 26 | 4 | 7889 | 2075 | 563 | 518 | 7 | 130013 | 30091 | 129.23757455268 | 115.29118773946 | 6.5 | 72.5 | 1596 | 1549 | 1482 | 1536 | 1539 | 74.475880768757 | 83667 | 28,55% | 64,48% | 64,48% | 73,83% | 76,95% | 15 | ✅17.3 | 17,3 | - | - | 60000 | 2 | 1.33 | DEFERRE_ANTERIEURS_POSTERIEURS | Non | Non | Identique | G. Baijot | 68841363484501 | ||||||||||
| 202610230011 | 217353516242799 | 120906634420113 | 277734685039457 | 202610231823R1C109 | 2026-10-23 | Paris-Vincennes | R1C1 | 18:23 | R1C109 | A | 2700 | 80000 | 14 | 203455 | 8138 | 9 | LAROZE DU GERS | PROTEGE_ANTERIEURS_DEFERRRE_POSTERIEURS | 5 | F | 1a 6a 3a 4a Da 1a 3a | A. Abrivard | M. Abrivard | POSITIF | 36,00% | 48,00% | 36,00% | Groupe 3 | 25 | 9 | 3 | 9 | 71.1 | Non | Non | Oui | 994 | 1065 | 71 | 2.8 | 4.2 | 26 | 1 | 5730 | 2355 | 409 | 588 | 4 | 169692 | 58329 | 184.64853101197 | 222.62977099237 | 5.8 | 9.1 | 1565 | 1536 | 1521 | 1495 | 1557 | 70.207920444477 | 160000 | 26,29% | 57,59% | 57,59% | 68,08% | 68,66% | 15 | ✅17.1 | 17,1 | 2,80 € | 1,40 € | 60000 | 1 | 1.33 | PROTEGE_ANTERIEURS_DEFERRRE_POSTERIEURS | Oui | Non | Identique | Mme MB. Anty | 20153969495160 | ||||||||||
| 202610230057 | 72194097500967 | 166683713867880 | 137271481197529 | 202610231915R5C704 | 2026-10-23 | Lyon-La Soie | R5C7 | 19:15 | R5C704 | P | 2400 | 11500 | 7 | 20885 | 2088 | 4 | LEIA ORGANA | 3 | F | 4p 3p 2p 4p 3p 6p 2p | V. Dupont | P. Cottier | 0,00% | 50,00% | 0,00% | A réclamer | 10 | 0 | 5 | 0 | Non | Non | Non | 113 | 112 | -1 | 4 | 3.7 | 56.5 | 31.5 | 5 | 12 | 4 | 478 | 268 | 53 | 67 | 257 | 5275 | 3617 | 74.295774647887 | 78.630434782609 | 3.2 | 0 | 1476 | 1361 | 1488 | 1425 | 1361 | 46.549523549937 | 11867 | 26,22% | 45,82% | 69,16% | 80,26% | 89,56% | 0 | ✅17.4 | 17,4 | - | - | 10000 | 4 | 1.15 | 0 | 56.5 | -0.5 | 32 | Oui | Hausse | Identique | Gousserie Racing | Haras de Beaumont | 224548232977905 | 214204997525417 | |||||
| 202610240056 | 37361907685628 | 278103935682069 | 156094276910388 | 202610242122R5C602 | 2026-10-24 | Mons | R5C6 | 21:22 | R5C602 | A | 2300 | 6000 | 7 | 36732 | 2295 | 2 | TI AMO DU MOT | DEFERRE_ANTERIEURS_POSTERIEURS | 4 | M | 1a 1a 1a 1a 1a 1a Da | F. Neirinck | J. Clyncke | 93,75% | 93,75% | 6,00% | 16 | 15 | 0 | 1 | 73.1 | Non | Oui | Non | 169 | 211 | 42 | 1.2 | 1.7 | 2 | 35 | - | 600 | 600 | 600 | 600 | 142 | 8846 | 4300 | 73.716666666667 | 138.70967741935 | 1.9 | 84.8 | 1584 | 1504 | 1460 | 1570 | 1478 | 45.026593475924 | 14800 | 74,50% | 84,59% | 90,57% | 93,83% | 95,83% | 0 | ✅19.5 | 19,5 | - | - | 4200 | 1 | 1.43 | FERRE | Non | Oui | Identique | E. Lenaerts | Y. Kielich | 188407494721951 | 39713282916924 | |||||||||
| 202610240084 | 110807457539412 | 167568125905192 | 54346762185468 | 202610241540R8C401 | 2026-10-24 | Doncaster | R8C4 | 15:40 | R8C401 | P | 1400 | 17504 | 4 | 16483 | 5494 | 1 | NATIONAL HONOUR | 2 | M | 1p 1p 2p | W. Buick | C. Appleby | 66,67% | 100,00% | 0,00% | Classe 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | Non | Non | Non | 0 | 0 | 2 | 61 | 38 | 1 | 0 | 2 | 6 | 224314 | 96092 | 1428.7515923567 | 1216.3544303797 | 1.7 | 0 | 1361 | 1510 | 1508 | 1483 | 1501 | 0 | 0 | 61,92% | 89,07% | 95,36% | 99,54% | 99,73% | 0 | ✅16.8 | 16,8 | - | 1,20 € | Non | Identique | Hausse | Godolphin | Ballylinch Stud | 48660605787090 | 182864422124122 | ||||||||||||||||||
| 202610240021 | 44501816331384 | 101916705848436 | 48945413343590 | 202610241114R2C101 | 2026-10-24 | Prunelli-di-Fiumorbo | R2C1 | 11:14 | R2C101 | P | 2400 | 15200 | 6 | 125820 | 4839 | 1 | BAROUKI AA | 6 | H | 1p 1p 1p 1p 1p (25) 3p 3p | M. Wendel | Mme S. Vanhove | 61,54% | 88,46% | 0,00% | 26 | 16 | 7 | 0 | Non | Non | Non | 0 | 9 | 1.5 | 58 | 5 | 48 | 3 | 792 | 20 | 20 | 10 | 10 | 2.5 | 80 | 1610 | 1439 | 1527 | 1523 | 1510 | 63.358477755631 | 11967 | 48,99% | 71,28% | 80,88% | 92,99% | 97,61% | 0 | ✅17.8 | 17,8 | - | - | |||||||||||||||||||||||||||
| 202610240023 | 117152230680588 | 95980573977673 | 199235115864709 | 202610241218R2C302 | 2026-10-24 | Prunelli-di-Fiumorbo | R2C3 | 12:18 | R2C302 | P | 2400 | 16000 | 7 | 18160 | 4540 | 2 | MOSSIS AA | 3 | H | 2p 2p 1p 1p | L. Doreau | C. Tolaini | 50,00% | 100,00% | 0,00% | 4 | 2 | 2 | 0 | Non | Non | Non | 0 | 3 | 1.8 | 64 | 6 | 27 | 2 | 754 | 74 | 74 | 24.666666666667 | 24.666666666667 | 3.1 | 72.6 | 1495 | 1461 | 1506 | 1398 | 1562 | 24.758786313906 | 14133 | 48,18% | 76,17% | 86,26% | 92,80% | 97,08% | 0 | ✅17.5 | 17,5 | - | 1,50 € | |||||||||||||||||||||||||||
| 202610240024 | 171551816223464 | 218125100989962 | 164953410648035 | 202610241250R2C401 | 2026-10-24 | Prunelli-di-Fiumorbo | R2C4 | 12:50 | R2C401 | P | 2400 | 14800 | 7 | 37880 | 4735 | 1 | MATCH AMICAL | 4 | H | 2p 2p 1p 3p 2p 8h 3h | J. Plateaux | C. Escuder | 37,50% | 87,50% | 8,00% | 8 | 3 | 4 | 1 | Non | Non | Non | 74 | 82 | 8 | 1.8 | 12 | 65 | 27 | 1 | 27 | 2 | 2600 | 2600 | 1300 | 1300 | 336 | 2829 | 529 | 64.295454545455 | 44.083333333333 | 3.5 | 48.7 | 1558 | 1438 | 1604 | 1546 | 1417 | 39.167367568393 | 12933 | 47,67% | 75,06% | 86,17% | 90,95% | 93,50% | 0 | ✅17.8 | 17,8 | - | 1,30 € | 60000 | 8 | 0.25 | -4 | 69 | Oui | Baisse | Baisse | A. De Lanfranchi | Haras de Saint-Voir | 188695199692274 | 221972007582309 | ||||||||
| 202610250032 | 221878340019018 | 49570579358665 | 260538183640456 | 202610251111R3C204 | 2026-10-25 | Hanovre | R3C2 | 11:11 | R3C204 | P | 1400 | 30000 | 6 | 6000 | 6000 | 4 | CHAUD | 2 | F | 1p | B. Murzabayev | P. Schiergen | 100,00% | 100,00% | 0,00% | Listed | 1 | 1 | 0 | 0 | Non | Non | Non | 0 | 1 | 2 | 58 | 31.5 | 4 | 35 | 1 | 120 | 16373 | 5930 | 176.05376344086 | 144.63414634146 | 2.9 | 87.5 | 1451 | 1494 | 1509 | 1501 | 1500 | 11.810320000385 | 10000 | 45,39% | 64,37% | 81,88% | 90,78% | 97,46% | 0 | ✅17.8 | 17,8 | 1,80 € | 1,20 € | Gestüt Brümmerhof | 139326893633619 | |||||||||||||||||||||||
| 202610250610 | 112011267344587 | 50286575344190 | 74523088995905 | 202610252021R6C1010 | 2026-10-25 | Vienne Krieau | R6C10 | 20:21 | R6C1010 | A | 2100 | 4000 | 14 | 3820 | 1273 | 10 | MARBELLA VENUS | DEFERRE_ANTERIEURS | 4 | F | 1a 1a 1a | C. Schwarz | G. Krenmayr | 100,00% | 100,00% | 0,00% | Internationale | 3 | 3 | 0 | 0 | 78.4 | Non | Oui | Non | 5 | 9 | 4 | 4 | 2.4 | 10 | 63 | 2 | 1250 | 1250 | 625 | 625 | 40 | 26930 | 7930 | 480.89285714286 | 417.36842105263 | 4.4 | 0 | 1463 | 1529 | 1520 | 1361 | 1539 | 16.120209204326 | 2250 | 44,95% | 57,84% | 68,76% | 77,61% | 81,89% | 0 | ✅17.9 | 17,9 | - | 1,70 € | 3000 | 1 | 1.33 | FERRE | Oui | Oui | Identique | ||||||||||||
| 202610250066 | 77498143006346 | 50286575344190 | 194332434005250 | 202610251810R6C612 | 2026-10-25 | Vienne Krieau | R6C6 | 18:10 | R6C612 | A | 2100 | 4000 | 12 | 20770 | 3461 | 12 | SECRET VENUS | DEFERRE_ANTERIEURS_POSTERIEURS | 4 | M | 1a 1a 1a 3a (25) 3a | C. Schwarz | R. Gramüller | 50,00% | 83,33% | 0,00% | Internationale | 6 | 3 | 2 | 0 | 74.9 | Non | Non | Non | 3 | 13 | 10 | 2.2 | 3.9 | 12 | 126 | 2 | 490 | 250 | 245 | 250 | 40 | 26930 | 7930 | 480.89285714286 | 417.36842105263 | 6.7 | 83.1 | 1501 | 1529 | 1531 | 1399 | 1539 | 31.853558177096 | 17867 | 42,11% | 53,64% | 61,35% | 73,00% | 73,00% | 0 | ✅18.1 | 18,1 | - | 1,20 € | 50000 | 1 | 0.08 | DEFERRE_ANTERIEURS_POSTERIEURS | Non | Non | Baisse | R. Yolbulur-Nissim | 173437680541178 | ||||||||||
| 202610250047 | 83515492092486 | 256152926424293 | 183395276980432 | 202610251405R4C703 | 2026-10-25 | Salon-de-Provence | R4C7 | 14:05 | R4C703 | A | 2200 | 23000 | 8 | 21115 | 1759 | 3 | NO SECRET | FERRE | 3 | M | 7a 2a 2a 9a Da 4a 4a | D. Békaert | V. Martens | POSITIF | 0,00% | 33,33% | 25,00% | Course D | 12 | 0 | 4 | 3 | 73.8 | Non | Non | Non | 200 | 198 | -2 | 2.9 | 37 | 3 | 33 | 5 | 496 | 379 | 49 | 75 | 17 | 76298 | 13657 | 98.831606217617 | 89.261437908497 | 2.7 | 0 | 1476 | 1539 | 1419 | 1361 | 1390 | 51.926422136172 | 28333 | 41,70% | 45,47% | 58,23% | 69,23% | 70,57% | 0 | ✅17.8 | 17,8 | - | - | 40000 | 7 | 0.58 | FERRE | Oui | Non | Baisse | J. Coupez | JP. Dubois | 119081250250944 | 138224640870403 | |||||||
| 202610250051 | 258467891642520 | 121124458921079 | 252210596130593 | 202610251341R5C106 | 2026-10-25 | Enghien | R5C1 | 13:41 | R5C106 | A | 2150 | 38000 | 8 | 5400 | 5400 | 6 | ONELLE LANDING | FERRE | 2 | F | 1a | E. Raffin | L. Baudron | NEUTRE | 100,00% | 100,00% | 0,00% | Course C | 1 | 1 | 0 | 0 | Non | Oui | Non | 5 | 24 | 19 | 1.6 | 2 | 6 | 21 | 3 | 150 | 150 | 150 | 150 | 1 | 273291 | 73862 | 204.55913173653 | 205.74373259053 | 2.1 | 88.9 | 1410 | 1545 | 1500 | 1419 | 1422 | 5.7323295599159 | 12000 | 38,88% | 54,74% | 65,63% | 72,59% | 77,37% | 15 | ✅17.4 | 17,4 | - | 1,20 € | 12000 | 1 | 3.17 | FERRE | Non | Non | Hausse | Ecurie Landing | T. Ossun | 91732681347316 | 253820929966994 | ||||||||
| 202610260057 | 268404912647950 | 29476581925803 | 94400634076072 | 202610262100R5C704 | 2026-10-26 | Palermo | R5C7 | 21:00 | R5C704 | P | 1000 | 1264317 | 8 | 8869600 | 4 | LISSETTE ISLAND | 5 | F | 1p 1p 2p (25) 4p 3p | I. Monasterolo | G. Knuttsen | 0,00% | 0,00% | 0,00% | Groupe 2 | 0 | Non | Non | Non | 0 | 14 | 2.1 | 60 | 4 | 175 | 1 | 348 | 2647 | 0 | 88.233333333333 | 0 | 2.8 | 66.7 | 1543 | 1509 | 1463 | 1463 | 1432 | 31.46700462547 | 10581 | 45,61% | 51,76% | 70,99% | 80,25% | 88,21% | 0 | ✅17.8 | 17,8 | 2,10 € | 1,30 € | 892728 | 1 | 1.42 | 0 | 60 | Oui | Identique | Identique | El Kaiser | 191596731406067 | ||||||||||||||||||||
| 202610260011 | 193718818941771 | 100664543720580 | 193562916096814 | 202610261200R1C101 | 2026-10-26 | Chantilly | R1C1 | 12:00 | R1C101 | P | 2000 | 50300 | 8 | 39224 | 9806 | 1 | DARZAKIR | 3 | H | 1p 2p 1p (25) 10p | M. Barzalona | M. Delzangles | 50,00% | 75,00% | 0,00% | Listed | 4 | 2 | 1 | 0 | Non | Oui | Oui | 117 | 492 | 375 | 2 | 3.2 | 57 | 44 | 2 | 18 | 1 | 750 | 750 | 187 | 250 | 1 | 424447 | 165687 | 540.69681528662 | 600.3152173913 | 3.4 | 82.2 | 1458 | 1507 | 1555 | 1518 | 1463 | 26.70464447662 | 29167 | 45,53% | 64,35% | 75,93% | 82,76% | 87,26% | 0 | ✅17.8 | 17,8 | 2,00 € | 1,10 € | 52800 | 1 | 0.95 | -3 | 60 | 5 | 39 | Non | Identique | Baisse | Scea Aga Khan Studs | Scea Aga Khan Studs | 17919456832924 | 17919456832924 | |||||
| 202610260013 | 107421569065521 | 100664543720580 | 223415142195847 | 202610261310R1C301 | 2026-10-26 | Chantilly | R1C3 | 13:10 | R1C301 | P | 1600 | 73200 | 6 | 22850 | 22850 | 1 | SHANDIYANA | 2 | F | 1p | M. Barzalona | FH. Graffard | 100,00% | 100,00% | 0,00% | Groupe 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | Non | Oui | Non | 15 | 102 | 87 | 2.2 | 2.9 | 56 | 2 | 27 | 5 | 200 | 200 | 200 | 200 | 1 | 424447 | 165687 | 540.69681528662 | 600.3152173913 | 2.4 | 92.3 | 1423 | 1536 | 1572 | 1570 | 1504 | 10.468818961551 | 45700 | 44,60% | 57,35% | 67,29% | 84,95% | 94,72% | 0 | ✅16.8 | 16,8 | - | - | 45700 | 1 | 1.6 | -2 | 58 | Non | Identique | Baisse | Scea Aga Khan Studs | Scea Aga Khan Studs | 17919456832924 | 17919456832924 | ||||||||
| 202610260021 | 234927788827681 | 237102987472403 | 137271481197529 | 202610261142R2C101 | 2026-10-26 | Marseille-Borély | R2C1 | 11:42 | R2C101 | P | 1200 | 21000 | 8 | 34570 | 3841 | 1 | LOVELY WARRIOR | 2 | M | 1p 8p 6p 7p 1p 3p 2p | H. Besnier | P. Cottier | 22,22% | 55,56% | 0,00% | Maiden | 9 | 2 | 3 | 0 | Non | Non | Non | 90 | 93 | 3 | 3.5 | 3.4 | 58 | 35.5 | 1 | 19 | 3 | 976 | 114 | 108 | 28 | 26 | 72205 | 17064 | 132.00182815356 | 143.39495798319 | 2.6 | 68.8 | 1474 | 1507 | 1454 | 1525 | 1540 | 42.647345509036 | 19467 | 38,91% | 62,96% | 71,22% | 86,95% | 91,64% | 0 | ✅17.2 | 17,2 | - | 1,30 € | 14400 | 1 | 1.46 | 0 | 58 | 0 | 35.5 | Non | Baisse | Identique | G. Augustin-Normand | JP. Dubois | 174287035672162 | 138224640870403 | |||||
| 202610260042 | 254167019049881 | 191076854785644 | 66673616006567 | 202610261727R4C207 | 2026-10-26 | Toulouse | R4C2 | 17:27 | R4C207 | P | 1600 | 15600 | 8 | 3732 | 1866 | 7 | GRITTI | 3 | F | 2p 5p | G. Guedj-Gay | X. Thomas-Demeaulte | 0,00% | 50,00% | 0,00% | Maiden | 2 | 0 | 1 | 0 | Non | Non | Non | 105 | 115 | 10 | 2.5 | 9.6 | 56.5 | 6 | 28 | 2 | 116 | 116 | 58 | 58 | 19 | 99140 | 35371 | 270.87431693989 | 278.51181102362 | 3 | 64.8 | 1446 | 1499 | 1511 | 1397 | 1397 | 17.27910941041 | 17400 | 36,37% | 62,25% | 76,44% | 88,50% | 94,44% | 0 | ✅16.8 | 16,8 | - | 1,10 € | 15600 | 2 | 1 | 0 | 56.5 | Non | Identique | Identique | J. Rowsell | Ashbrittle Stud | 92156445342364 | 273714273485927 | ||||||||
| 202610270055 | 251803655106489 | 247510129852605 | 172388709806809 | 202610272018R5C507 | 2026-10-27 | Wolvega | R5C5 | 20:18 | R5C507 | A | 1609 | 4400 | 8 | 28260 | 4037 | 7 | GURION FONT | FERRE | 4 | H | 1a Da 1a (25) 1a 1a 1a 1a | J. Rijn | J. Engwerda | 85,71% | 85,71% | 14,00% | 7 | 6 | 0 | 1 | 73.2 | Non | Oui | Non | 208 | 216 | 8 | 1.3 | 1.3 | 7 | 33 | 1 | 1450 | 1000 | 483 | 500 | 34 | 32429 | 14219 | 166.30256410256 | 222.171875 | 2.7 | 70.3 | 1528 | 1552 | 1519 | 1515 | 1447 | 38.088690061395 | 16300 | 74,09% | 82,37% | 87,63% | 90,03% | 90,83% | 0 | ✅17.8 | 17,8 | 1,30 € | 1,05 € | 4500 | 1 | 0.98 | FERRE | Non | Non | Baisse | P. Davidson | Allevamento Le Fontanette | 7133832539077 | 154600998753534 | |||||||||
| 202610270054 | 234457110022929 | 139073224672607 | 139073224672607 | 202610271943R5C408 | 2026-10-27 | Wolvega | R5C4 | 19:43 | R5C408 | A | 2100 | 3300 | 12 | 1350 | 1350 | 8 | RENZO ESPERANCA | FERRE | 3 | H | 1a | M. Rothengatter | M. Rothengatter | 100,00% | 100,00% | 0,00% | 1 | 1 | 0 | 0 | 75.7 | Non | Non | Non | 0 | 5 | 5.2 | 3.5 | 8 | 17 | 3 | 250 | 250 | 250 | 250 | 161 | 7853 | 1610 | 98.1625 | 84.736842105263 | 3.8 | 90 | 1433 | 1550 | 1554 | 1495 | 1515 | 11.592846955943 | 3300 | 55,23% | 71,64% | 79,48% | 81,48% | 85,70% | 0 | ✅17.8 | 17,8 | - | 1,40 € | 3300 | 1 | 1 | FERRE | Non | Non | Identique | Holland TTS BV | P. Veldink | 214252348967856 | 193294975951296 | ||||||||||
| 202610270058 | 269115952033140 | 247510129852605 | 172388709806809 | 202610272145R5C808 | 2026-10-27 | Wolvega | R5C8 | 21:45 | R5C808 | A | 2100 | 2200 | 8 | 4400 | 1100 | 8 | PAM BEUCKENSWIJK | FERRE | 4 | F | 2a 1a 2Dista (25) 1a | J. Rijn | J. Engwerda | 50,00% | 75,00% | 25,00% | 4 | 2 | 1 | 1 | 73.3 | Non | Non | Non | 0 | 4 | 3.3 | 8 | 235 | 2 | 34 | 32429 | 14219 | 166.30256410256 | 222.171875 | 2.8 | 88.8 | 1495 | 1533 | 1556 | 1471 | 1529 | 36.267219229016 | 4200 | 44,89% | 68,98% | 69,19% | 80,53% | 84,19% | 0 | ✅17.3 | 17,3 | - | 1,20 € | 4400 | 2 | 0.5 | FERRE | Oui | Non | Identique | K. Schilstra | K. Schilstra | 260086446554975 | 260086446554975 | |||||||||||||||
| 202610270054 | 51730456518817 | 247510129852605 | 172388709806809 | 202610271943R5C405 | 2026-10-27 | Wolvega | R5C4 | 19:43 | R5C405 | A | 2100 | 3300 | 12 | 600 | 600 | 5 | REPENTLESS RENKA | FERRE | 3 | F | 2a | J. Rijn | J. Engwerda | 0,00% | 100,00% | 0,00% | 1 | 0 | 1 | 0 | 75.7 | Non | Oui | Non | 1 | 4 | 3 | 3.4 | 1.7 | 5 | 17 | 2 | 125 | 125 | 125 | 125 | 34 | 32429 | 14219 | 166.30256410256 | 222.171875 | 4 | 80 | 1416 | 1533 | 1556 | 1465 | 1539 | 15.046951044783 | 3300 | 44,45% | 69,96% | 76,98% | 79,36% | 84,35% | 0 | ⚖️15.6 | 15,6 | - | 1,20 € | 3300 | 2 | 1 | FERRE | Non | Non | Identique | P. Weidema | R. Knipscheer | 166178142271594 | 267117002857006 | |||||||||
| 202610270024 | 257381722012374 | 197324265903357 | 228392188765848 | 202610271239R2C404 | 2026-10-27 | Gelsenkirchen | R2C4 | 12:39 | R2C404 | A | 2000 | 4000 | 10 | 19830 | 639 | 4 | NOBELL STARRO | FERRE | 6 | H | 1a 4a 2a 1a 2a Da 3a | M. Hauber | A. Bakker | 16,13% | 64,52% | 6,00% | Internationale | 31 | 5 | 15 | 2 | 75.1 | Non | Non | Non | 44 | 47 | 3 | 1.5 | 4.7 | 4 | 30 | 1 | 175 | 35 | 35 | 17 | 41 | 26550 | 7790 | 312.35294117647 | 251.29032258065 | 3.5 | 85.7 | 1549 | 1509 | 1460 | 1460 | 1460 | 61.596805988011 | 3250 | 40,65% | 56,41% | 77,49% | 84,28% | 85,38% | 0 | ✅18.7 | 18,7 | 1,80 € | 1,10 € | 2750 | 4 | 1.45 | DEFERRE_POSTERIEURS | Oui | Oui | Identique | Stal Starro | 140762949607179 | ||||||||||
| 202610280015 | 129358765522561 | 257997660560854 | 244200490993236 | 202610281430R1C502 | 2026-10-28 | Auteuil | R1C5 | 14:30 | R1C502 | H | 3500 | 51000 | 12 | 19970 | 9985 | 2 | NARVICK SWEEN | 3 | H | 3h 2h | G. Meunier | D. Bressou | 0,00% | 100,00% | 0,00% | Classe 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | Non | Non | Non | 51 | 75 | 24 | 4.3 | 3.5 | 69 | 22 | 3 | 280 | 280 | 140 | 140 | 6 | 50707 | 21624 | 309.18902439024 | 470.08695652174 | 3.4 | 72.6 | 1503 | 1507 | 1525 | 1491 | 1463 | 27.431064177095 | 54500 | 37,34% | 56,38% | 76,88% | 79,29% | 83,29% | 0 | ✅16.7 | 16,7 | - | 1,80 € | 51000 | 3 | 1 | 2 | 67 | Non | Identique | Hausse | Mme P. Papot | Ecurie Cerdeval | 180451854390922 | 215556274287723 | |||||||||
| 202610280015 | 263248462577645 | 240089413051635 | 40761498602004 | 202610281430R1C501 | 2026-10-28 | Auteuil | R1C5 | 14:30 | R1C501 | H | 3500 | 51000 | 12 | 23460 | 11730 | 1 | FLONIS | 3 | H | 1h Ah | LP. Bréchet | Y. Fouin | 50,00% | 50,00% | 50,00% | Classe 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | Non | Non | Non | 6 | 155 | 149 | 2.6 | 87 | 69 | 32 | - | 750 | 750 | 375 | 750 | 10 | 29067 | 8695 | 159.70879120879 | 189.02173913043 | 5.4 | 81.7 | 1512 | 1504 | 1510 | 1487 | 1530 | 25.561642894129 | 50000 | 36,95% | 40,62% | 63,80% | 79,19% | 79,19% | 0 | ✅16.8 | 16,8 | - | - | 51000 | 1 | 1 | 2 | 67 | Non | Identique | Hausse | Ecurie Lynne Maclennan | T. Cyprès | 170887428390318 | 76407605715859 | |||||||||
| 202610280013 | 204203861998789 | 39846541712587 | 224262931710284 | 202610281312R1C303 | 2026-10-28 | Auteuil | R1C3 | 13:12 | R1C303 | S | 4400 | 55000 | 7 | 22720 | 4544 | 3 | MIRAVAL DE GRUGY | 4 | F | 3s 2s 2s 4h 2h | T. Chevillard | G. Leenders | 0,00% | 80,00% | 0,00% | Classe 2 | 5 | 0 | 4 | 0 | Non | Non | Non | 26 | 47 | 21 | 2.3 | 8.4 | 68 | 53 | 28 | - | 780 | 480 | 260 | 240 | 21 | 15133 | 5502 | 111.27205882353 | 161.82352941176 | 2.4 | 0 | 1462 | 1480 | 1488 | 1456 | 1361 | 25.846416547091 | 33000 | 35,27% | 50,11% | 72,85% | 75,67% | 85,31% | 0 | ✅16.6 | 16,6 | - | - | 55000 | 3 | 1 | 1 | 67 | Oui | Hausse | Hausse | Ecurie Mcmillan | Ecurie La Grugerie | 165533681637733 | 74674894926661 | ||||||||
| 202610280079 | 155363983952534 | 29476581925803 | 14874977556429 | 202610282145R7C903 | 2026-10-28 | San Isidro | R7C9 | 21:45 | R7C903 | P | 1100 | 190754 | 8 | 7540400 | 3770200 | 3 | CUNA DE ORO | 4 | F | 2p | I. Monasterolo | EG. Accosano | 50,00% | 100,00% | 0,00% | A condition | 2 | 1 | 1 | 0 | Non | Non | Non | 0 | 3 | 2.7 | 57 | 3 | 27 | 2 | 348 | 2647 | 0 | 88.233333333333 | 0 | 5.6 | 71.4 | 1396 | 1503 | 1524 | 1519 | 1575 | 12.00651504232 | 4164 | 32,81% | 54,18% | 69,27% | 77,66% | 86,76% | 0 | ✅16.8 | 16,8 | - | 1,10 € | 320466 | 2 | 0.6 | 0 | 57 | Non | Identique | Identique | Los Patrios | 153849063080867 | ||||||||||||||||
| 202610280079 | 251821688684810 | 43730209529900 | 180901293208200 | 202610282145R7C901 | 2026-10-28 | San Isidro | R7C9 | 21:45 | R7C901 | P | 1100 | 190754 | 8 | 6701800 | 957400 | 1 | BIG TEXANA | 4 | F | 5p 8p | J. Peralta | N. Periga | 14,29% | 28,57% | 0,00% | A condition | 7 | 1 | 1 | 0 | Non | Non | Non | 0 | 0 | 22 | 57 | 1 | 23 | 7 | 616 | 731 | 270 | 26.107142857143 | 45 | 4.7 | 43.3 | 1400 | 1510 | 1483 | 1436 | 1575 | 21.585305829579 | 4982 | 31,18% | 53,05% | 68,74% | 76,20% | 86,01% | 0 | ⚖️14.2 | 14,2 | - | - | 270870 | 5 | 0.7 | 0 | 57 | Non | Hausse | Identique | Masama | 176613206522786 | ||||||||||||||||
| 202610290033 | 39960631208453 | 191076854785644 | 24323768275465 | 202610291257R3C303 | 2026-10-29 | Bordeaux - Le Bouscat | R3C3 | 12:57 | R3C303 | P | 1400 | 22500 | 6 | 337548 | 22503 | 3 | LINO | 5 | M | 1p 7p 2p 2p 2p (25) 1p 1p | G. Guedj-Gay | E. Dell'Ova | 33,33% | 73,33% | 0,00% | 15 | 5 | 6 | 0 | Non | Non | Non | 156 | 163 | 7 | 1.3 | 3.1 | 57 | 54.5 | 6 | 47 | 1 | 7500 | 5000 | 2500 | 5000 | 18 | 99694 | 35925 | 268.71698113208 | 272.15909090909 | 2.9 | 83.3 | 1595 | 1461 | 1491 | 1470 | 1456 | 46.670288451493 | 357868 | 43,26% | 59,94% | 77,15% | 89,59% | 94,68% | 0 | ✅17.8 | 17,8 | 1,30 € | 1,10 € | 50000 | 1 | 0.45 | -1 | 58 | 2.5 | 52 | Non | Identique | Baisse | Y. Schulz | E. Dell'Ova | 259641530356039 | 24323768275465 | ||||||
| 202610290048 | 177591321911862 | 202648188502255 | 182303926785405 | 202610292033R4C802 | 2026-10-29 | Graignes | R4C8 | 20:33 | R4C802 | A | 2700 | 20000 | 12 | 7200 | 7200 | 2 | NATIVA BELLA | FERRE | 3 | F | 1a | A. Wiels | JP. Marmion | NEUTRE | 100,00% | 100,00% | 0,00% | Course E | 1 | 1 | 0 | 0 | 76.7 | Non | Non | Non | 0 | 8 | 1.6 | 11 | 1 | 27 | 42207 | 8548 | 158.07865168539 | 118.72222222222 | 2.4 | 92.3 | 1446 | 1548 | 1528 | 1515 | 1525 | 11.949915366608 | 16000 | 35,08% | 44,02% | 58,27% | 59,08% | 62,59% | 0 | ✅17.8 | 17,8 | 1,50 € | 1,20 € | Ecurie Jean-Paul Marmion | R. Boucret | 23500161901301 | 164926625316965 | |||||||||||||||||||||
| 202610290015 | 5013763819350 | 120906634420113 | 216786492974402 | 202610291615R1C508 | 2026-10-29 | Paris-Vincennes | R1C5 | 16:15 | R1C508 | M | 2850 | 53000 | 12 | 91885 | 3675 | 8 | LOOKING D'AURCY | DEFERRE_ANTERIEURS_POSTERIEURS | 5 | H | 9a 15a 10a 7a 1m 12a (25) 1m | A. Abrivard | N. Bazire | POSITIF | 24,00% | 28,00% | 20,00% | Course C | 25 | 6 | 1 | 5 | 72.6 | Non | Non | Non | 489 | 492 | 3 | 3.7 | 183 | 65 | 16 | 7 | 1200 | 1200 | 400 | 400 | 3 | 93701 | 16381 | 303.23948220065 | 212.74025974026 | 3.3 | 92.5 | 1511 | 1538 | 1544 | 1424 | 1481 | 29.308363860333 | 55000 | 34,42% | 56,72% | 59,97% | 68,47% | 68,47% | 5 | ✅17.8 | 17,8 | - | - | 60000 | 9 | 0.88 | FERRE | Oui | Oui | Hausse | C. Lelarge | C. Lelarge | 186711904983607 | 186711904983607 | |||||||
| 202610290043 | 125799410368068 | 202648188502255 | 182303926785405 | 202610291742R4C305 | 2026-10-29 | Graignes | R4C3 | 17:42 | R4C305 | A | 2725 | 26000 | 14 | 71040 | 3229 | 5 | LUGANO DE HOUELLE | DEFERRE_ANTERIEURS_POSTERIEURS | 5 | M | 2a 2a 1a 3a 1a 1a 3a | A. Wiels | JP. Marmion | NEUTRE | 22,73% | 50,00% | 32,00% | Course D | 22 | 5 | 6 | 7 | 73.9 | Non | Non | Non | 268 | 282 | 14 | 2 | 3.5 | 5 | 34 | 1 | 972 | 372 | 121 | 124 | 27 | 42207 | 8548 | 158.07865168539 | 118.72222222222 | 3.8 | 84.5 | 1549 | 1489 | 1458 | 1485 | 1425 | 65.993871505821 | 21167 | 33,54% | 52,52% | 62,09% | 75,30% | 76,33% | 5 | ✅17.8 | 17,8 | 2,10 € | 1,40 € | 24000 | 2 | 1.08 | DEFERRE_ANTERIEURS_POSTERIEURS | Non | Non | Baisse | Ecurie Jean-Paul Marmion | F. Leblanc | 23500161901301 | 235094358971735 | |||||||
| 202610290014 | 219996748650784 | 218434329020773 | 218434329020773 | 202610291540R1C402 | 2026-10-29 | Paris-Vincennes | R1C4 | 15:40 | R1C402 | A | 2700 | 40000 | 12 | 18200 | 6066 | 2 | NEW DOLLAR | PROTEGE_ANTERIEURS_POSTERIEURS | 3 | H | 5a 1a 1a | T. Duvaldestin | T. Duvaldestin | NEUTRE | 66,67% | 66,67% | 0,00% | Course D | 3 | 2 | 0 | 0 | Non | Non | Non | 220 | 251 | 31 | 2.8 | 28 | 17 | 1 | 336 | 36 | 168 | 36 | 9 | 106138 | 28411 | 371.11188811189 | 437.09230769231 | 3 | 0 | 1515 | 1532 | 1546 | 1361 | 1523 | 23.875516709853 | 25333 | 32,40% | 48,84% | 57,03% | 65,63% | 67,82% | 0 | ✅17.5 | 17,5 | 2,90 € | 1,60 € | 40000 | 5 | 1 | FERRE | Oui | Oui | Baisse | Ec.Thierry Duvaldestin | 40659633834123 | |||||||||||
| 202610300011 | 49790670797288 | 62579755737257 | 238813328642582 | 202610301748R1C110 | 2026-10-30 | Paris-Vincennes | R1C1 | 17:48 | R1C110 | A | 2200 | 33000 | 11 | 9450 | 9450 | 10 | OBLADI OBLADA | FERRE | 2 | F | 1a | D. Thomain | P. Allaire | POSITIF | 100,00% | 100,00% | 0,00% | Course D | 1 | 1 | 0 | 0 | Non | Oui | Non | 4 | 53 | 49 | 1.9 | 3.1 | 16 | 1 | 450 | 450 | 450 | 450 | 6 | 142794 | 36861 | 145.55963302752 | 155.53164556962 | 3.9 | 92.9 | 1423 | 1535 | 1562 | 1528 | 1482 | 10.971528806354 | 21000 | 40,76% | 58,14% | 68,55% | 69,20% | 74,04% | 0 | ✅17.5 | 17,5 | 2,20 € | 1,40 € | 21000 | 1 | 1.57 | FERRE | Non | Non | Hausse | P. Allaire | P. Allaire | 238813328642582 | 238813328642582 | |||||||||
| 202610300068 | 225623416796710 | 194058176038358 | 74655852835826 | 202610302117R6C809 | 2026-10-30 | Keeneland | R6C8 | 21:17 | R6C809 | P | 1600 | 900900 | 16 | 1294415 | 161801 | 9 | SUN GODDESS | 2 | F | 1p 1p 1p 1p 1p 2p 1p | R. Moore | AP. O'Brien | 75,00% | 100,00% | 0,00% | Groupe 1 | 8 | 6 | 2 | 0 | Non | Non | Non | 48 | 96 | 48 | 1.8 | 55.5 | 51.5 | 9 | 34 | 1 | 17000 | 17000 | 4250 | 4250 | 2 | 351444 | 171846 | 2019.7931034483 | 2070.4337349398 | 3.2 | 86.2 | 1532 | 1475 | 1512 | 1398 | 1361 | 32.574408293417 | 440587 | 35,49% | 46,66% | 64,36% | 64,36% | 72,72% | 0 | ✅18.2 | 18,2 | 1,80 € | 1,20 € | 320900 | 1 | 2.81 | -2.5 | 58 | 0 | 51.5 | Non | Hausse | Baisse | Smith&Magnier&Tabor&Co | Owenstown Bloodstock Ltd | 113847889208346 | 211257766285535 | ||||||
| 202610300024 | 159093988448457 | 177367436571986 | 177367436571986 | 202610301202R2C401 | 2026-10-30 | Avenches | R2C4 | 12:02 | R2C401 | P | 1600 | 9584 | 8 | 24932 | 1312 | 1 | DESERT RHAPSODY | 5 | H | 2p 1p 11p 2p 5p (25) 2p 9p | T. Bürgin | T. Bürgin | 15,79% | 31,58% | 0,00% | Course E | 19 | 3 | 3 | 0 | Non | Non | Non | 64 | 66 | 2 | 5.7 | 12 | 64 | 23 | 5 | 48 | 2 | 345 | 111 | 49 | 37 | 273 | 4213 | 1311 | 123.91176470588 | 119.18181818182 | 4 | 57.1 | 1458 | 1501 | 1483 | 1536 | 1524 | 57.975933586858 | 11308 | 35,27% | 52,90% | 68,14% | 81,91% | 89,69% | 0 | ✅16.2 | 16,2 | - | 1,70 € | 14400 | 11 | 0.67 | 5.5 | 58.5 | 0 | 23 | Non | Hausse | Hausse | B&B Racing | Rabbah Bloodstock Limited | 220524620378680 | 216634471252159 | |||||
| 202610300042 | 75355433812729 | 35458468542802 | 161643455577444 | 202610301310R4C208 | 2026-10-30 | Deauville | R4C2 | 13:10 | R4C208 | P | 1900 | 27400 | 8 | 6398 | 6398 | 8 | OPERATIF | 2 | M | 3p | M. Guyon | C. Ferland | 0,00% | 100,00% | 0,00% | Maiden | 1 | 0 | 1 | 0 | Non | Non | Non | 6 | 31 | 25 | 2.2 | 14 | 58 | 3 | 57 | 1 | 48 | 48 | 48 | 48 | 5 | 257108 | 87445 | 259.96764408493 | 261.02985074627 | 2.9 | 0 | 1415 | 1531 | 1556 | 1534 | 1514 | 14.72676556307 | 45700 | 34,21% | 55,59% | 76,20% | 82,68% | 89,01% | 0 | ✅16.8 | 16,8 | 2,20 € | 1,05 € | 45700 | 3 | 0.6 | 0 | 58 | Oui | Hausse | Identique | Wertheimer & Frère | Wertheimer & Frère | 157671727905365 | 157671727905365 | ||||||||
| 202610300025 | 230469869906807 | 88096894216395 | 194994138494233 | 202610301239R2C501 | 2026-10-30 | Avenches | R2C5 | 12:39 | R2C501 | P | 1800 | 11714 | 5 | 170474 | 11364 | 1 | SQUARE CARNOT | 4 | M | 4p 1p 6p 1p 6p (25) 4p 4p | V. Janacek | Mme K. Suter-Weber | 26,67% | 53,33% | 0,00% | Course D | 15 | 4 | 4 | 0 | Non | Non | Non | 102 | 98 | -4 | 2.5 | 3.2 | 62 | 39 | 2 | 104 | 3 | 2328 | 1368 | 332 | 456 | 128 | 15076 | 6802 | 179.47619047619 | 212.5625 | 2.7 | 0 | 1546 | 1530 | 1497 | 1488 | 1361 | 43.508501331594 | 16649 | 30,53% | 56,70% | 75,42% | 89,57% | 99,34% | 0 | ✅16.8 | 16,8 | - | - | 11714 | 1 | 1 | 4 | 58 | 0 | 39 | Non | Identique | Hausse | Falk & Cattoni | Ecurie X | 15542417141211 | 210149850898931 | |||||
| 202610310066 | 92722435790452 | 62461708584597 | 62461708584597 | 202610312030R6C603 | 2026-10-31 | Wolvega | R6C6 | 20:30 | R6C603 | A | 2100 | 5500 | 7 | 46507 | 5167 | 3 | ROLLEMAN FLEVO | FERRE | 3 | H | 3a 1a 1a 1a 1a 1a 1a | D. Tesselaar | D. Tesselaar | 88,89% | 100,00% | 0,00% | 9 | 8 | 1 | 0 | 73.6 | Non | Oui | Non | 127 | 140 | 13 | 1.3 | 1.3 | 3 | 57 | 1 | 1350 | 500 | 337 | 250 | 172 | 7122 | 2745 | 83.788235294118 | 88.548387096774 | 3.7 | 73.9 | 1654 | 1511 | 1586 | 1455 | 1540 | 45.970788200157 | 14197 | 72,13% | 79,55% | 87,70% | 89,89% | 92,31% | 0 | ✅18.7 | 18,7 | 1,30 € | 1,10 € | 5500 | 1 | 1 | FERRE | Non | Non | Hausse | Stal Amstelwijk Dordrecht | 265390961063178 | |||||||||||
| 202610310035 | 68712934969906 | 33322456410198 | 265386073465554 | 202610311340R3C508 | 2026-10-31 | Argentan | R3C5 | 13:40 | R3C508 | A | 2875 | 36000 | 11 | 78345 | 7122 | 8 | MAZEL TOV DAIRPET | PROTEGE_ANTERIEURS_DEFERRRE_POSTERIEURS | 4 | H | 1a 1a 1a 1a 1a 1Disqa 1a | Y. Lebourgeois | C. Cuiller | NEUTRE | 72,73% | 81,82% | 9,00% | Course A | 11 | 8 | 1 | 1 | Non | Oui | Non | 283 | 316 | 33 | 2.9 | 1.9 | 54 | 1 | 2700 | 1650 | 450 | 550 | 19 | 73294 | 18474 | 90.486419753086 | 91.004926108374 | 3.4 | 80 | 1626 | 1504 | 1506 | 1480 | 1435 | 43.499619245706 | 23667 | 56,40% | 63,49% | 73,05% | 73,05% | 77,82% | 5 | ✅18.8 | 18,8 | 2,60 € | 1,30 € | 30000 | 1 | 1.2 | PROTEGE_ANTERIEURS_DEFERRRE_POSTERIEURS | Oui | Non | Hausse | Ecurie Daïdou | R. Pojasek | 19421472172745 | 81547246337119 | |||||||||
| 202610310034 | 187854816619013 | 149428596243617 | 129643241469009 | 202610311308R3C415 | 2026-10-31 | Argentan | R3C4 | 13:08 | R3C415 | A | 2875 | 36000 | 15 | 220835 | 20075 | 15 | NEBRASKA DE GINIER | PROTEGE_ANTERIEURS_POSTERIEURS | 3 | H | 2a 1a 1a 1a 1a 1a 1a | A. Barrier | A. Buisson | NEUTRE | 72,73% | 81,82% | 0,00% | Course A | 11 | 8 | 1 | 0 | 73.9 | Non | Oui | Non | 1032 | 1076 | 44 | 1.6 | 2 | 16 | 1 | 10525 | 3625 | 1169 | 1208 | 8 | 109529 | 21873 | 162.02514792899 | 115.73015873016 | 4 | 80.7 | 1656 | 1497 | 1491 | 1433 | 1361 | 47.99398381967 | 69667 | 47,31% | 63,97% | 69,41% | 79,72% | 81,38% | 5 | ✅18.8 | 18,8 | 1,60 € | 1,20 € | 29000 | 2 | 1.24 | PROTEGE_ANTERIEURS_POSTERIEURS | Non | Non | Hausse | Ecurie Alexandre Buisson | P. Giraud | 1416346291681 | 148602567600780 | ||||||||
| 202610310412 | 278240197890807 | 262586831585919 | 145281357711347 | 202610312318R4C1202 | 2026-10-31 | Keeneland | R4C12 | 23:18 | R4C1202 | P | 2000 | 6306306 | 7 | 6876550 | 573045 | 2 | SOVEREIGNTY | 4 | M | 1p (25) 1p 1p 1p 1p 2p 1p | J. Alvarado | WI. Mott | 58,33% | 91,67% | 0,00% | Groupe 1 | 12 | 7 | 4 | 0 | Non | Non | Non | 0 | 96 | 2.9 | 57 | 49.5 | 2 | 84 | 1 | 175 | 10370 | 300 | 2592.5 | 300 | 2.8 | 84.5 | 1605 | 1398 | 1426 | 1361 | 1361 | 30.846088535178 | 820955 | 46,79% | 65,81% | 76,80% | 85,39% | 91,77% | 0 | ✅18.6 | 18,6 | 2,90 € | 1,40 € | 900900 | 1 | 7 | 0 | 57 | 1 | 48.5 | Non | Hausse | Identique | Godolphin Racing Llc | Godolphin | 168549393367057 | 48660605787090 | |||||||||||
| 202610310058 | 174049339268957 | 230329818616102 | 46802170616564 | 202610312025R5C806 | 2026-10-31 | Marseille-Vivaux | R5C8 | 20:25 | R5C806 | A | 2650 | 6000 | 8 | 56270 | 2679 | 6 | IMPRESARIO | FERRE | 8 | H | 1a 4a 5a 1a 2a 1a (25) 2a | Mlle S. Blanchetière | T. Bonnardel | POSITIF | 61,90% | 76,19% | 5,00% | Course G | 21 | 13 | 3 | 1 | 75.2 | Non | Non | Non | 253 | 260 | 7 | 2 | 6.2 | 82 | 2 | 1383 | 258 | 106 | 64 | 295 | 3682 | 1513 | 52.6 | 65.782608695652 | 3.3 | 87.4 | 1612 | 1573 | 1467 | 1469 | 1484 | 63.910207278397 | 11167 | 43,48% | 57,43% | 70,76% | 77,71% | 82,98% | 0 | ✅18.8 | 18,8 | - | 1,20 € | 6000 | 4 | 1 | FERRE | Non | Non | Identique | YA. Briand | D. Bigot | 152291443922508 | 179026704505619 | ||||||||
| 202611010031 | 59564346642148 | 6376861145148 | 163362982243335 | 202611011127R3C101 | 2026-11-01 | Nancy | R3C1 | 11:27 | R3C101 | S | 3800 | 19000 | 4 | 32050 | 5341 | 1 | MESSUA DE LABRUNIE | 4 | F | 2s 4s 1s 1h (25) 2h 1h 7p | E. Bougon-Bougeard | Lageneste & Macaire (s) | 50,00% | 83,33% | 0,00% | A réclamer | 6 | 3 | 2 | 0 | Non | Non | Non | 0 | 2 | 1.4 | 72 | 58 | 27 | - | 178 | 119 | 119 | 59.5 | 59.5 | 1.6 | 59.9 | 1480 | 1366 | 1501 | 1361 | 1361 | 25.658575852669 | 16667 | 56,32% | 74,41% | 88,57% | 91,99% | 93,42% | 0 | ✅16.7 | 16,7 | - | - | Haras de la Petite Brunie | J. Crouzillac | 214960646375809 | 17299847532490 | ||||||||||||||||||||||
| 202611010165 | 53637496435379 | 33322456410198 | 54136277746031 | 202611011505R16C508 | 2026-11-01 | Lisieux | R16C5 | 15:05 | R16C508 | A | 2725 | 13500 | 12 | 3000 | 1500 | 8 | NACRE DU GOUTIER | PROTEGE_ANTERIEURS_POSTERIEURS | 3 | F | 2a 9a | Y. Lebourgeois | D. Locqueneux | POSITIF | 0,00% | 50,00% | 0,00% | Course G | 2 | 0 | 1 | 0 | Non | Non | Non | 1 | -1 | 1.7 | 7.7 | 27 | 2 | 125 | 125 | 62 | 62 | 17 | 75294 | 20474 | 92.38527607362 | 98.432692307692 | 3.1 | 84.6 | 1378 | 1538 | 1507 | 1361 | 1487 | 23.037063986442 | 13000 | 52,80% | 59,70% | 68,19% | 74,73% | 74,73% | 0 | ✅17.3 | 17,3 | - | 1,40 € | 12000 | 2 | 1.13 | PROTEGE_ANTERIEURS_POSTERIEURS | Non | Non | Hausse | ||||||||||||||
| 202611010156 | 118537832866376 | 218434329020773 | 218434329020773 | 202611011540R15C615 | 2026-11-01 | Cherbourg | R15C6 | 15:40 | R15C615 | A | 2625 | 19000 | 18 | 122180 | 6109 | 15 | KIFF L'OSEILLE | DEFERRE_ANTERIEURS_POSTERIEURS | 6 | H | Da (25) 2a 1a 1a 9a 9a 1a | T. Duvaldestin | T. Duvaldestin | POSITIF | 40,00% | 50,00% | 20,00% | Course E | 20 | 8 | 2 | 4 | 75.7 | Non | Oui | Oui | 600 | -600 | 3.1 | 1.7 | 26 | 1 | 1050 | 0 | 175 | 0 | 173 | 7046 | 3138 | 176.15 | 241.38461538462 | 5.7 | 56.3 | 1548 | 1565 | 1547 | 1489 | 1504 | 64.987027823068 | 24333 | 49,83% | 61,60% | 69,69% | 77,36% | 79,29% | 5 | ✅17.8 | 17,8 | 3,10 € | 2,20 € | 12000 | D | 1.58 | DEFERRE_ANTERIEURS_POSTERIEURS | Oui | Non | Baisse | |||||||||||||
| 202611010177 | 27422423813657 | 13525147889946 | 214175978232755 | 202611011700R17C711 | 2026-11-01 | Strasbourg | R17C7 | 17:00 | R17C711 | A | 2800 | 5500 | 14 | 68050 | 1659 | 11 | KANDAR JIEL | DEFERRE_POSTERIEURS | 6 | H | 1a 1a 3a 2a 7a 4a 10a | E. Frémiot | JL. Dersoir | POSITIF | 12,20% | 29,27% | 24,00% | 41 | 5 | 7 | 10 | 76.3 | Non | Oui | Non | 364 | -364 | 2.1 | 2 | 9 | 11 | 300 | 300 | 75 | 150 | 907 | 420 | 300 | 84 | 150 | 3.3 | 85.6 | 1532 | 1531 | 1490 | 1484 | 1496 | 74.210580497353 | 5833 | 44,37% | 63,10% | 72,19% | 81,92% | 83,39% | 0 | ✅17.9 | 17,9 | - | - | 6000 | 1 | 0.92 | DEFERRE_POSTERIEURS | Non | Non | Identique | ||||||||||||||
| 202611010132 | 84432892799879 | 233217280930756 | 93263973697845 | 202611011400R13C202 | 2026-11-01 | Beaumont-de-Lomagne | R13C2 | 14:00 | R13C202 | A | 2400 | 17500 | 7 | 15075 | 7537 | 2 | OURAGAN DE LA COTE | FERRE | 2 | M | 1a 1a | A. Guarato | S. Guarato | POSITIF | 100,00% | 100,00% | 0,00% | 2 | 2 | 0 | 0 | Non | Oui | Non | 23 | 133 | 110 | 2.6 | 1.9 | 2 | 14 | 1 | 450 | 450 | 450 | 450 | 137 | 9150 | 4235 | 91.5 | 98.488372093023 | 3.5 | 0 | 1455 | 1466 | 1561 | 1483 | 1361 | 13.682757812538 | 16750 | 40,69% | 57,98% | 69,61% | 75,73% | 78,05% | 0 | ✅17.5 | 17,5 | - | - | 19500 | 1 | 0.9 | FERRE | Oui | Non | Baisse | |||||||||||||
| 202611020041 | 125285171069935 | 218434329020773 | 218434329020773 | 202611021413R4C107 | 2026-11-02 | Paris-Vincennes | R4C1 | 14:13 | R4C107 | A | 2200 | 35000 | 13 | 15525 | 5175 | 7 | NEVERS | FERRE | 3 | H | Da 1a 1a | T. Duvaldestin | T. Duvaldestin | NEGATIF | 66,67% | 66,67% | 33,00% | Course E | 3 | 2 | 0 | 1 | Non | Non | Non | 155 | 161 | 6 | 14 | 1.8 | 209 | 6 | 300 | 300 | 150 | 150 | 173 | 7046 | 3138 | 176.15 | 241.38461538462 | 3.3 | 83.3 | 1410 | 1501 | 1533 | 1475 | 1514 | 25.48650817725 | 24833 | 50,45% | 59,67% | 65,48% | 71,99% | 71,99% | -5 | ✅17.8 | 17,8 | - | - | 40000 | D | 0.88 | PROTEGE_ANTERIEURS | Non | Oui | Baisse | Ec.Thierry Duvaldestin | Ec.Thierry Duvaldestin | 40659633834123 | 40659633834123 | |||||||||
| 202611020078 | 107161038497136 | 230329818616102 | 46802170616564 | 202611021630R7C806 | 2026-11-02 | Marseille-Borély | R7C8 | 16:30 | R7C806 | A | 3000 | 5500 | 10 | 97705 | 3151 | 6 | KOLIBRI | DEFERRE_ANTERIEURS | 6 | H | 3a 2a 5a 2a 10a Aa 13a | Mlle S. Blanchetière | T. Bonnardel | POSITIF | 12,90% | 41,94% | 13,00% | Course G | 31 | 4 | 9 | 4 | 74.6 | Non | Non | Non | 188 | 189 | 1 | 2.2 | 8.4 | 15 | 2 | 240 | 173 | 26 | 57 | 300 | 3607 | 1463 | 51.528571428571 | 63.608695652174 | 3.5 | 76.6 | 1552 | 1565 | 1526 | 1491 | 1449 | 70.777789427456 | 5500 | 45,36% | 66,92% | 76,25% | 82,73% | 88,96% | 0 | ✅17.5 | 17,5 | - | 1,30 € | 5500 | 3 | 1 | PROTEGE_ANTERIEURS | Non | Oui | Hausse | YA. Briand | D. Bigot | 152291443922508 | 179026704505619 | ||||||||
| 202611020043 | 16786193675735 | 218434329020773 | 218434329020773 | 202611021524R4C307 | 2026-11-02 | Paris-Vincennes | R4C3 | 15:24 | R4C307 | A | 2200 | 43000 | 12 | 22275 | 11137 | 7 | OSWALD PORT | FERRE | 2 | M | 1a 1a | T. Duvaldestin | T. Duvaldestin | POSITIF | 100,00% | 100,00% | 0,00% | Course B | 2 | 2 | 0 | 0 | Non | Oui | Non | 16 | 138 | 122 | 1.6 | 1.6 | 37 | 1 | 600 | 600 | 600 | 600 | 173 | 7046 | 3138 | 176.15 | 241.38461538462 | 4.1 | 90.6 | 1447 | 1501 | 1533 | 1461 | 1366 | 13.598772380505 | 24750 | 42,29% | 59,05% | 66,58% | 71,66% | 71,66% | 5 | ✅17.4 | 17,4 | 1,90 € | 1,60 € | 38000 | 1 | 1.13 | FERRE | Non | Non | Hausse | T. Duvaldestin | F. Feuillet | 218434329020773 | 271209345891196 | |||||||||
| 202611020047 | 242644239387792 | 79499910593899 | 159034824725314 | 202611021749R4C710 | 2026-11-02 | Paris-Vincennes | R4C7 | 17:49 | R4C710 | M | 2700 | 120000 | 10 | 310775 | 16356 | 10 | NINJA DE L'ENVOL | PROTEGE_ANTERIEURS | 3 | M | 3m 2m 2m 1m 8a Da 1m | G. Martin | P. Castel | NEUTRE | 26,32% | 52,63% | 11,00% | Groupe 2 | 19 | 5 | 5 | 2 | 73 | Non | Oui | Non | 613 | 647 | 34 | 5.9 | 5.8 | 60 | 23 | 3 | 27400 | 6150 | 3914 | 2050 | 6 | 64079 | 12599 | 253.2766798419 | 229.07272727273 | 3.9 | 81.4 | 1565 | 1513 | 1497 | 1547 | 1503 | 41.578075414061 | 116667 | 37,39% | 65,39% | 84,43% | 86,61% | 89,83% | -5 | ✅17.8 | 17,8 | - | 1,30 € | 150000 | 3 | 0.8 | PROTEGE_ANTERIEURS_POSTERIEURS | Non | Oui | Hausse | Identique | Mme S. Loncke | PA. Petit | 14206704508232 | 183506210443333 | ||||||
| 202611020043 | 7877560858912 | 35110501691547 | 218434329020773 | 202611021524R4C304 | 2026-11-02 | Paris-Vincennes | R4C3 | 15:24 | R4C304 | A | 2200 | 43000 | 12 | 21045 | 7015 | 4 | OPAL RAINBOW | FERRE | 2 | M | 6a 1a 1a | C. Duvaldestin | T. Duvaldestin | POSITIF | 66,67% | 66,67% | 0,00% | Course B | 3 | 2 | 0 | 0 | Non | Non | Non | 114 | 145 | 31 | 11 | 3.7 | 34 | - | 480 | 480 | 240 | 240 | 10 | 100599 | 47669 | 543.77837837838 | 1083.3863636364 | 9.4 | 0 | 1413 | 1482 | 1533 | 1363 | 1361 | 20.102099113812 | 31833 | 37,37% | 50,14% | 51,48% | 58,35% | 61,19% | -5 | ✅16.3 | 16,3 | - | - | 51000 | 6 | 0.84 | FERRE | Oui | Non | Hausse | A. Skowronski | 127324816246564 | |||||||||||
| 202611030056 | 186108124437005 | 177268588904550 | 153173291919913 | 202611032120R5C601 | 2026-11-03 | Mons | R5C6 | 21:20 | R5C601 | A | 2840 | 4500 | 10 | 25254 | 742 | 1 | REALITY MOM | DEFERRE_ANTERIEURS | 6 | F | 2a 2a 2a 1a 1a 1a 1a | J. Van Den Putte Jr | Mme C. Corty | 41,18% | 64,71% | 29,00% | Internationale | 34 | 14 | 8 | 10 | 75 | Non | Non | Non | 223 | 234 | 11 | 1.5 | 1 | 19 | 2 | 6625 | 500 | 736 | 500 | 20 | 62790 | 17544 | 267.1914893617 | 274.125 | 2 | 84.8 | 1508 | 1557 | 1547 | 1498 | 1550 | 73.073136718423 | 3167 | 57,33% | 82,39% | 90,01% | 91,86% | 92,04% | 0 | ✅17.9 | 17,9 | - | 1,10 € | 3500 | 2 | 1.29 | DEFERRE_ANTERIEURS | Non | Non | Hausse | F. De Clercq | A. Roussel | 103374062137000 | 217647849230281 | |||||||||
| 202611030057 | 107512594858417 | 117424870260826 | 273410294076407 | 202611032148R5C703 | 2026-11-03 | Mons | R5C7 | 21:48 | R5C703 | A | 2300 | 2500 | 12 | 5396 | 770 | 3 | MASTERCLASS | FERRE | 4 | M | 1a 2a 1a 1a (25) Da Da 1a | P. Van Pollaert | P. Tamsin | 57,14% | 71,43% | 29,00% | Internationale | 7 | 4 | 1 | 2 | 75.1 | Non | Non | Non | 12 | 27 | 15 | 1.6 | 4.8 | 3 | 35 | 1 | 1000 | 1000 | 1000 | 1000 | 76 | 15057 | 1260 | 334.6 | 315 | 6.5 | 0 | 1544 | 1544 | 1561 | 1480 | 1455 | 23.844335455406 | 1500 | 49,67% | 61,05% | 72,96% | 78,10% | 80,42% | 0 | ✅18.6 | 18,6 | 1,60 € | 1,20 € | 2500 | 1 | 1 | FERRE | Oui | Non | Identique | Mlle S. Grisez | 210431870542840 | ||||||||||
| 202611030054 | 41718260549504 | 247510129852605 | 172388709806809 | 202611032020R5C414 | 2026-11-03 | Mons | R5C4 | 20:20 | R5C414 | A | 2300 | 3000 | 16 | 2750 | 687 | 14 | RAJAH RIS | FERRE | 3 | M | 1a 2a Da 1a | J. Rijn | J. Engwerda | 50,00% | 75,00% | 25,00% | Internationale | 4 | 2 | 1 | 1 | Non | Oui | Non | 14 | 19 | 5 | 1.7 | 3.4 | 14 | 38 | 2 | 250 | 250 | 125 | 125 | 33 | 32827 | 11582 | 164.95979899497 | 175.48484848485 | 2.6 | 66.5 | 1439 | 1577 | 1589 | 1528 | 1510 | 31.142018985275 | 2383 | 44,32% | 64,91% | 68,92% | 73,61% | 75,92% | 0 | ✅18.2 | 18,2 | - | 1,20 € | 2200 | 1 | 1.36 | FERRE | Non | Non | Hausse | P. Van Der Rasieren | J. Engwerda | 13383497329204 | 172388709806809 | |||||||||
| 202611030021 | 105097350013818 | 119552207729061 | 119552207729061 | 202611031107R2C107 | 2026-11-03 | Son Pardo - Majorque | R2C1 | 11:07 | R2C107 | A | 2650 | 5000 | 7 | 105377 | 1386 | 7 | JACK FOULONIERE | FERRE | 7 | M | 5a 2a 5a 2a 1a 1a 1a | G. Riera Bennasar | G. Riera Bennasar | 22,37% | 48,68% | 8,00% | Internationale | 76 | 17 | 20 | 6 | 74.9 | Non | Oui | Non | 279 | 282 | 3 | 1.9 | 4.6 | 7 | 5 | 4 | 7790 | 1160 | 324 | 386 | 102 | 12062 | 2247 | 158.71052631579 | 118.26315789474 | 3.9 | 43.3 | 1571 | 1518 | 1496 | 1501 | 1612 | 79.444849205637 | 7000 | 40,29% | 67,80% | 80,01% | 87,76% | 90,68% | 0 | ✅17.3 | 17,3 | - | - | 8000 | 5 | 0.63 | FERRE | Non | Non | Baisse | Cuadra Cowboy | R. Chevallier | 96790707206713 | 259239311150547 | ||||||||
| 202611030066 | 148952946252233 | 176904046266736 | 144895617417975 | 202611032233R6C607 | 2026-11-03 | Concepcion | R6C6 | 22:33 | R6C607 | P | 1100 | 1150 | 10 | 31088700 | 196763 | 7 | JUDGE ROOM | 7 | M | 3p 8p 4p 3p 2p 4p 5p | G. Vera | C. Norambuena Bravo | 11,39% | 39,87% | 0,00% | Handicap | 158 | 18 | 45 | 0 | Non | Non | Non | 73 | 74 | 1 | 2.3 | 7.6 | 56 | 7 | 7 | 1 | 35 | 35 | 35 | 35 | 645 | 699 | 55 | 41.117647058824 | 27.5 | 3.7 | 55.8 | 1562 | 1533 | 1530 | 1534 | 1511 | 81.710684683659 | 1194 | 39,21% | 60,32% | 72,88% | 87,55% | 91,14% | 0 | ✅17.2 | 17,2 | 2,30 € | 1,20 € | 1150 | 3 | 1 | 0 | 56 | Non | Hausse | Identique | Despachera | 189249582661217 | ||||||||||
| 202611040024 | 187171075227695 | 29487952012179 | 29487952012179 | 202611041234R2C404 | 2026-11-04 | Avenches | R2C4 | 12:34 | R2C404 | A | 2400 | 8421 | 11 | 124956 | 4628 | 4 | KALATTINE | FERRE | 6 | F | 4Da 1a 8a (24) 1a Da 2a 1a | V. Nunes de Oliveira | V. Nunes de Oliveira | 85,19% | 88,89% | 7,00% | Internationale | 27 | 23 | 1 | 2 | 75.3 | Non | Oui | Non | 779 | 776 | -3 | 2 | 1.2 | 36 | 4 | 250 | 250 | 83 | 83 | 393 | 2296 | 674 | 91.84 | 112.33333333333 | 5.7 | 0 | 1707 | 1501 | 1537 | 1543 | 1471 | 61.403988552863 | 10895 | 61,65% | 73,43% | 78,58% | 86,72% | 88,92% | 0 | ✅18.5 | 18,5 | - | - | 12631 | D | 0.67 | FERRE | Oui | Non | Baisse | Ecurie Turrettini | H. Turrettini | 147399063798018 | 165696857719245 | |||||||||
| 202611040071 | 143010040229492 | 156388242988381 | 156388242988381 | 202611041815R7C105 | 2026-11-04 | Solvalla | R7C1 | 18:15 | R7C105 | A | 1640 | 19695 | 7 | 96899 | 32299 | 5 | ROCKSTEADY ARTIST | FERRE | 2 | M | 1a 1a 1a 1a | C. Sjöström | C. Sjöström | 100,00% | 100,00% | 0,00% | Nationale | 3 | 3 | 0 | 0 | 74 | Non | Non | Non | 0 | 8 | 5 | 13 | - | 808 | 410 | 310 | 102.5 | 155 | 2 | 67.5 | 1487 | 1518 | 1527 | 1421 | 1448 | 14.948071915559 | 58478 | 55,92% | 72,95% | 82,60% | 88,40% | 91,18% | 0 | ✅17.8 | 17,8 | 1,20 € | 1,20 € | 19695 | 1 | 1 | FERRE | Non | Non | Identique | Uppsala Handelshus AB | 94367060526439 | |||||||||||||||||
| 202611040072 | 233918207988136 | 53341993888262 | 231824646885618 | 202611041839R7C202 | 2026-11-04 | Solvalla | R7C2 | 18:39 | R7C202 | A | 2140 | 10217 | 10 | 2290 | 2290 | 2 | CARL RAPID | FERRE | 3 | H | 2a | MA. Djuse | T. Nurmos | 0,00% | 100,00% | 0,00% | 1 | 0 | 1 | 0 | 75.4 | Non | Non | Non | 0 | 5 | 14 | - | 62 | 17347 | 5200 | 1156.4666666667 | 1300 | 2 | 80 | 1400 | 1515 | 1570 | 1544 | 1481 | 17.865227558695 | 10724 | 51,49% | 75,98% | 85,23% | 86,42% | 88,54% | 0 | ✅17.5 | 17,5 | - | 1,20 € | 10217 | 2 | 1 | FERRE | Non | Non | Identique | Stall Timo Nurmos AB | K. Nyberg & Erna & Claes | 268191879335487 | 252428225592387 | |||||||||||||||||
| 202611040076 | 147092552108477 | 281347458822314 | 12683642559456 | 202611042013R7C605 | 2026-11-04 | Solvalla | R7C6 | 20:13 | R7C605 | A | 1640 | 16217 | 9 | 852599 | 25076 | 5 | LA YUCA | DEFERRE_ANTERIEURS_POSTERIEURS | 5 | F | 2a 1a 2a 4a 4a 2a 2a | O. Kihlström | D. Redén | 41,18% | 67,65% | 0,00% | 34 | 14 | 9 | 0 | 69.7 | Non | Non | Non | 33 | 158 | 125 | 2.6 | 6 | 5 | 25 | - | 2400 | 2400 | 2400 | 2400 | 26 | 48235 | 23200 | 5359.4444444444 | 5800 | 2.7 | 75.1 | 1631 | 1538 | 1546 | 1452 | 1361 | 67.146479532053 | 60693 | 51,11% | 58,15% | 71,88% | 81,73% | 85,75% | 0 | ✅18.7 | 18,7 | 2,10 € | 1,05 € | 19695 | 5 | 0.82 | DEFERRE_ANTERIEURS_POSTERIEURS | Non | Non | Baisse | Eagles Rising AB | Eagles Rising AB | 147364708874558 | 147364708874558 | |||||||||
| 202611040018 | 69280670889266 | 202648188502255 | 182303926785405 | 202611041727R1C815 | 2026-11-04 | Nantes | R1C8 | 17:27 | R1C815 | A | 3000 | 35000 | 18 | 130520 | 9322 | 15 | LIBRIO BELLO | DEFERRE_POSTERIEURS | 5 | H | 1a 3a 1a (25) 1a 1a 1a 1a | A. Wiels | JP. Marmion | NEUTRE | 78,57% | 92,86% | 7,00% | Course B | 14 | 11 | 2 | 1 | 78.1 | Non | Non | Non | 720 | 785 | 65 | 1.3 | 3.2 | 20 | - | 2850 | 1350 | 712 | 675 | 28 | 42019 | 7420 | 153.35401459854 | 103.05555555556 | 2.9 | 75.4 | 1623 | 1539 | 1541 | 1526 | 1535 | 54.659855484184 | 30000 | 47,53% | 65,12% | 72,61% | 77,45% | 85,62% | 0 | ✅18.5 | 18,5 | - | 1,10 € | 33000 | 1 | 1.06 | DEFERRE_POSTERIEURS | Non | Non | Hausse | Ecurie Jean-Paul Marmion | R. Boucret | 23500161901301 | 164926625316965 |
Chevaux du jour (Stratégie active)
Contenu Premium
Il y a 5 cheval/chevaux correspondant(s) aujourd'hui !
Débloquez les sélections du jour de votre stratégie en devenant membre Premium turf.bzh.
Devenir Premium